«300 стартапов» приглашает предпринимателей на просмотр конференции по Product Management

Бизнес-акселлератор «300 стартапов» приглашает всех, кто создает продукты и бизнесы, на совместный просмотр онлайн-трансляции конференции ProductSense 2019 (г.Москва).

ProductSense 2019 — самая масштабная конференция по Product Management (менеджменту продуктов) в России и СНГ. Про создание полезных и прибыльных продуктов. Про практические инструменты. Про тренды и идеи.

В этом году на  ProductSense 50+ докладов от спикеров-практиков из ManyChat, ASKfm, eLama, Booking.com, Skyeng, Ultimate Guitar, MTC  и еще 30+ компаний, которые готовы рассказать о личном опыте, поделиться кейсами. Основные направления докладов:

  • Развитие продукта. (Инструменты и практики. Проверка гипотез. Стратегия и планирование. Бизнес-модели)
  • Продуктовые команды. (Лидерство. Эффективность команды. Продуктовое мышление. Менежмент продукта)
  • User Experience и исследования (Исследование пользователей. UX, прототипирование, архитектура. Продуктовый дизайн. Вовлеченность пользователей)
  • Монетизация и маркетинг продукта (Продуктовая аналитика. Рост и масштабирование. Продуктовый маркетинг и автоматизация. Монетизация и ценообразование)
  • Продуктовые команды (Лидерство. Эффективность команды. Продуктовое мышление. Менеджер продукта)

Посмотреть Программу  ProductSense 2019 можно по ссылке.

У участников конференции есть уникальная возможность услышать доклад Роба Фитцпатрика, автора книги «Спроси маму» и евангелиста Castomer Development.

Посмотреть всех спикеров (50+) можно здесь.

Принять участие в Конференции  ProductSense 2019 в Москве - это шанс получить максимум пользы, реальных кейсов, экспертного мнения и опыта из первых рук.

Если у вас нет возможность полететь в Москву и принять участие в этой конференции лично, приходите  в «300 стартапов» смотреть онлайн-трансляцию в режиме реального времени. Удобная площадка, качественный нетворк, возможность стать частью сообщества. “300 стартапов” предоставляет возможность учится у лучших и делиться своим опытом с теми, кому это действительно нужно.

Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись.

Где? Lecture hall «300 стартапов», ул. Взлетная 5 стр1, 4 этаж

Когда? 15 — 16 апреля (понедельник-вторник) с 14:00 по 23:30

Как принять участие бесплатно?       Записаться по ссылке

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.