5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса

Дом LINER
Дом LINER. Иллюстрация: ГСК "Арбан"

Журнал «Деловой квартал» продолжает знакомить с современными площадками для бизнеса. В этом номере представляем новый офисный центр «БИЗНЕС ПОРТ» в проекте «5 причин выбрать…».

 

1. Удачная «прописка»

5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса 1
Оказаться в нужное время в правильном месте — важнейшее слагаемое успеха для бизнеса. Сегодня таким «магнитом» стала Взлетка — район с развитой деловой инфраструктурой и платежеспособной аудиторией. За несколько последних лет фокус деловой активности Красноярска окончательно сместился сюда. Главная причина — район ежегодно прирастает современными офисно-деловыми и жилыми объектами, которые в свою очередь притягивают соответствующую аудиторию. Один из ярких примеров — сданный в конце 2018 года офисный центр «БИЗНЕС ПОРТ». Здание расположено на территории особого квартала SkySeven — флагманского проекта строительной компании «АРБАН». 
 

2. Уникальная «внешность»

5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса 2
Четыре этажа «БИЗНЕС ПОРТА» — это помещения площадью от 40 до 280 кв. метров. В каждом из них, как и во всем офисном центре в целом, прослеживается «почерк» застройщика — кирпичное здание, дизайнерская отделка и внимание к нюансам. Все это делает «БИЗНЕС ПОРТ» привлекательной «гаванью» для размещения малого и среднего бизнеса.
 
 

3. Офисы «под ключ»

5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса 3
«БИЗНЕС ПОРТ» — это современный офисный центр: стойка ресепшен и консьерж от управляющей компании, дизайнерское оформление холлов, наземный и подземный паркинг — спуститься в последний можно прямо на лифте. Безопасность и функционирование всех систем здания обеспечивают охрана и единая управляющая компания квартала SkySeven. Полностью готовые светлые офисы с витражными мультифункциональными окнами и «парящими» потолками (высота потолков — более 3 метров) создают идеальные условия для продуктивной работы любого бизнеса — от офиса компании до предприятия сферы услуг.
 

4. Многообразие вариантов

5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса 4
Площади и планировки офисов разнообразны: подобрать подходящий вариант можно как для небольшого бизнеса, так и для достаточно крупной компании. Один из этажей продается целиком, а это 1 000 квадратных метров собственной территории, доступ на которую будут иметь только сотрудники конкретной фирмы.
 
 

5. Премиальное соседство

5 причин выбрать «БИЗНЕС ПОРТ» как «гавань» для успешного бизнеса 5
«БИЗНЕС ПОРТ» органично вписан в территорию премиального жилого квартала SkySeven. Шаговая — в прямом смысле слова — доступность к состоятельной аудитории делает центр отличной площадкой для бизнеса из сферы услуг. Для этого в «БИЗНЕС ПОРТЕ» предусмотрено несколько особенных возможностей. На первом этаже здания расположены два помещения общей площадью 528 кв. метров. Отдельный, никак не пересекающийся с основным входом в здание выход во двор позволяет организовать на этой площадке частный детский сад или танцевальную школу. Не секрет, что детские сады на Взлетке переполнены, а частный садик во дворе с безопасной и оборудованной современной детской площадкой и достойным сервисом — мечта большинства родителей.
 
Для других видов бизнеса из сферы услуг покажется удачной возможность объединения отдельных помещений площадью от 40 до 100 кв. метров под потребности каждой конкретной компании. Наличие в офисах отдельных санузлов позволяет грамотно зонировать пространство и организовать там успешную стоматологию, турфирму, языковую школу, ателье и другие услуги, которые точно будут востребованы жителями SkySeven. Будущие собственники могут выбрать помещение с окнами на оживленную улицу Весны или же в тихий приватный двор особого квартала. Офисы в бизнес-центре могут стать и объектом инвестирования — с последующей сдачей в аренду и получением стабильного достойного дохода.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.