«50 точек за 5 лет». Красноярская сеть быстрого питания выйдет в города Сибири

За счет экспансии в сибирские города сеть ресторанов быстрого питания Stark's планирует увеличить число точек до 50 штук.

Как рассказал DK.RU коммерческий директор сети ресторанов Stark's Богдан Полещук, в следующем году компания планирует открыть в Красноярске 5 точек. Выход в Новосибирск запланирован на 2017 год. За 5 лет компания намерена открыть в Сибири 50 ресторанов. В перспективе рассматривается работа по франшизе.

По словам Богдана Полещука, открывать новые точки будут проще, когда полностью обкатают производство.

Сейчас сеть представлена в Красноярске тремя точками. Первая была открыта в этом году на ул. Маерчака. На прошлой неделе состоялось официальное открытие обновленного кинотеатра "Эпицентр", где открылась ещё одна точка Stark's. Инвестиции в последний ресторан превысили 12,5 млн руб.

Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Топ-15: главные люди Урала 2025Топ-15: главные люди Урала 2025
  • «Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона«Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.