А у них — выходной. Хакасия будет официально отдыхать 31 декабря

Постановление о том, что рабочий день 31 декабря станет выходным, подписал глава республики Валентин Коновалов.

О своем решении глава республики написал в официальном аккаунте инстаграм:
Уважаемые жители Хакасии! ⠀Подписал постановление о переносе выходного дня в республике с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря для республиканских госслужащих, работников учреждений и предприятий, находящихся в ведении исполнительных органов власти региона. Решено сделать 28 декабря рабочим днем, чтобы 31 числа у людей была возможность подготовиться к празднованию Нового года и провести этот день с семьей».
Подобное решение рекомендовано дать всем иным государственным органам, находящимся на территории республики, а также органам местного самоуправления. Уточняется, что таким же образом имеют право поступить и руководители частных организаций. Добавим, ранее мы рассказывали, что каждый седьмой красноярец будет работать первого января, причем большая половина из них — полный рабочий день.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.