Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК)

В этом году первая новогодняя ёлка откроется в Свердловском районе, а городская ёлка на острове Татышев предстанет во всей красе практически самой последней.

Красноярск активно готовится к празднованию Нового Года. Уже во всех районах идут подготовительные работы к установке новогодних ёлок и обустройству ледовых городков. Для того, чтобы жители Красноярска смогли заранее распланировать посещение новогодних ёлок, городская администрация опубликовала даты праздничных мероприятий.

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 1

Первые открытия новогодних ёлок пройдут уже на следующей неделе. В этом году первая ёлка откроется 17 декабря (вторник) в Свердловском районе на площади имени Я.М. Свердлова (ул. 60 лет Октября, 46).

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 2

18 декабря (среда) пройдёт открытие новогодней ёлки в Свердловском районе в сквере Универсиады (ул. Свердловская, 101).

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 3

19 декабря (четверг) праздник пройдёт в сквере «Уют» на ул. Железнодорожников, 19. Там пройдёт открытие ёлки Железнодорожного района.

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 4

В пятницу, 20 декабря пройдёт сразу 6 торжественных открытий. Ёлки начнут официально работать в Центральном парке, на площади Революции, в Железнодорожном районе на ул. Менжинского, 11, в Кировском районе в парке «Каменки» на ул. Павлова, 21 и в микрорайоне «Солнечный» на площади спорткомплекса по адресу ул. 60 лет СССР, 17. Также на Театральной площади пройдёт открытие ёлки и будет дан старт «Белой Ярмарки».  

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 5

21 декабря (суббота) пройдут открытия ёлок в Свердловском районе в сквере Паниковка (на пересечении ул. Кольцевая и ул. Королева), а также в сквере Космонавтов (ул. Николаева — ул. Терешковой).

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 6

В понедельник, 23 декабря начнут работу ёлки в сквере Серебряный (ул. Высотная, 15), в сквере им. Чернышевского (двор домов по адресу ул. Березина 67-73), а также пройдут открытия главных елок Ленинского (площадь имени ДК 1 мая, ул. Юности, 16) и Железнодорожного района (парк Ю.А. Гагарина, пр. Свободный, 34).

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 7

24 декабря откроются новогодние ёлки в микрорайоне Академгородок (ул. Академгородок, 50), Железнодорожном районе (ул. Калинина, 15) и микрорайоне Торгашино (ул. Тимошенкова, 77).

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 8

25 декабря пройдёт открытие главной новогодней ёлки в Татышев-парке, а также откроется ёлка в микрорайоне Пашенный по адресу ул. Карамзина, 23.

Администрация Красноярска опубликовала даты открытия новогодних ёлок (СПИСОК) 9

Последней в этом году откроется ёлка в железнодорожном районе по адресу ул. Ломоносова, 29.

Традиционно, праздничные ёлки в Красноярске будут работать минимум до середины февраля 2020 года. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.