Администрация Красноярска вновь выставит на торги непрофильное имущество

На электронных торгах будут проданы семь нежилых объектов, принадлежащих муниципалитету Красноярска. Большая их часть расположена в Свердловском районе.

Департамент муниципального имущества и земельных отношений Красноярска вновь выставляет на электронные торги непрофильное имущество. Если ранее администрация преимущественно предлагала помещения в аренду, то данные объекты будут проданы победителям торгов.

Всего на торги выставлены семь объектов, при этом четыре из них расположены в одном доме в Свердловском районе:

Так, предметом торга станут четыре помещения по ул. 60 лет Октября, 82:
- нежилое помещение № 77 площадью 178 кв. м; начальная цена продажи с НДС  – 1 998 000 рублей;

- нежилое помещение №78 площадью 173,7 кв. м; начальная цена продажи с НДС – 1 950 000 рублей;

- нежилое помещение №79 площадью 184,6 кв. м; начальная цена продажи с НДС – 2 170 000 рублей;

- нежилое помещение №80 площадью 179,1 кв. м; начальная цена продажи с НДС – 2 012 000 рублей.

Еще три помещения в разных районах города будут проданы победителю аукциона, предложившему наибольшую цену:

нежилое помещение №62 площадью 141,4 кв. м по ул. Вокзальная, 12; начальная цена продажи с НДС – 1 476 000 рублей;

нежилое помещение №41 площадью 180,2 кв. м на пр. Мира, 152/1; начальная цена продажи с НДС – 2 813 000 рублей;

нежилое помещение № 80 площадью 130,9 кв. м  по ул. Тельмана, 14а; начальная цена продажи с НДС  – 2 011 000 рублей.

 Торги за право обладания данным имуществом пройдут 12 и 14 февраля.

Напомним, это уже не первые в 2020 году торги, организованные городской администрацией. В конце января очередные торги закончились рекордом. Победитель определился на 143-м шаге, предложив за участок земли площадью 808 кв. метров свыше 2,2 млн рублей.

Добавим, информация о проведении аукционов размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, там можно подобрать интересующие объекты. Кроме того, информация размещается на официальном сайте администрации города Красноярска http://www.admkrsk.ru и на информационном сайте департамента муниципального имущества и земельных отношений в разделе «Аукционы».

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.