Аэропорт Емельяново отбирает арендаторов для работы в новом терминале

Аэропорт Емельяново начал отбор арендаторов коммерческих площадей в новом пассажирском терминале. Прием заявок продлится до августа. Всего в аренду в аэропорту будут сдавать 5 тыс. кв. метров.

Аэропорт Емельяново отбирает арендаторов по следующим направлениям: торговые точки, точки общественного питания, магазин беспошлинной торговли Duty Free. 

В новом терминале запланировано более 5 тыс. кв. метров коммерческих площадей. Предполагается, что там будут размещены предприятия, оказывающие самые разные услуги пассажирам: детские и развлекательные площадки, зоны отдыха, залы повышенной комфортности, торговые точкм, зоны общественного питания. 

"Запрос предложений проводится с целью формирования уникального предложения для пассажиров, максимизации ассортимента товаров и услуг, определения компаний-лидеров в своих сегментах", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

В запросе предложений могут участвовать любые предприятия, независимо от организационно-правовой формы, в том числе индивидуальные предприниматели. Срок приема заявок, условия проведения запроса предложений, требования к участникам опубликованы на сайте аэропорта в разделах «Партнерам» и «Открытые конкурсы». Кроме того, подробности можно узнать по телефонам +7(391) 290-46-50, +7(391) 290-46-48 и электронной почте abelenya@kja.aero

Новый пассажирский терминал, напомним, будет сдан в эксплуатацию в декабре этого года. 

Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.