Афиша на апрель в Красноярске: Алессандро Сафина, "Человек-паук" и Елка

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске в апреле. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

3 апреля
Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы»


В 2013 году Диана Арбенина отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. В честь этого певица и группа "Ночные снайперы" объявили о проведении юбилейного тура, который проходит по городам России.
Место - Музыкальный театр. Время - 19.00.

Фото:Serge Serebro, Vitebsk Popular News/wikimedia.org

7 апреля
Концерт Сергея Трофимова
Певец представит в Красноярске музыкальную программу "Черное и белое".
Место - Театр оперы и балета. Время - 19.00.

8 апреля
Концерт Кристины Орбакайте
Певица выступит с новой концертной программой «Поцелуй на бис».
Место - Филармония. Время - 19.00.

9 апреля
Концерт "Елки"
Место - бар Oblaka. Время - 20.00.

11 апреля
Концерт Алессандро Сафина
Концерт итальянского тенора Алессандро Сафина в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.
Место - БКЗ. Время - 19.00

Видео: MeAlessandraK/youtube

13 апреля
Концерт Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров представит в Красноярске шоу ДРУGOY. Cам артист дал своей программе определение «Шоу №1». В шоу представлены новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты.
Место - Филармония. Время - 19.00.

14 апреля
Концерт Валерия Меладзе

Певец представит концертную программу "20 историй о любви".
Место - Филармония. Время - 19.00.

15 апреля
Концерт Владимира Кузьмина и группы "Динамик"

Место - бар Oblaka. Время - 20.00.

21 апреля
Оркестр Дюка Эллингтона

Концерт легендарного американского оркестра Дюка Эллингтона во главе Томми Джеймсом - концертмейстером и пианистом, который с самого основания работал с Дюком Эллингтоном.
Место - Филармония. Время - 19.00.

23 апреля
Концерт группы "Любэ"

Концерт пройдет в честь 25-летия группы.В юбилейном концерте прозвучат известные песни группы: «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и другие.
Место - Филармония. Время - 19.00.

СПОРТ
30 апреля

«Енисей» (Красноярск) – «Красные Крылья» (Самара)
Чемпионат России по баскетболу. Единая лига ВТБ. 1/8 финала плей-офф
Место - Дворец спорти им. И. Ярыгина. Время - 19.00.

Что рекомендуют красноярцы?

Антон Шаталов, главный архитектор «Гражданпроекта»

— Сходили с супругой на концерт группы Morcheeba. Порадовались хорошему звуку, теплой атмосфере, обаянию Скай и песням, которые мы слушали еще в школе. Немного не хватало клубной атмосферы, все же БКЗ великоват и слишком помпезен для такого формата. Пришлось слегка расшатать своими танцами бархатные кресла.

Фото: gnkk.ru/upload/medialibrary/ded/dede5b5175dd5a1d9bf62dd5547b722a.JPG

Елена Семенова, руководитель учебного центра «КАД рекрутинг»

— Мы с мужем поклонники Александра Розенбаума, его последний концерт в Красноярске оставил самые теплые впечатления. Розенбаум остается с залом один на один, без подтанцовки и спецэффектов, но на протяжении всего выступления удерживает внимание каждого зрителя, потому что отдается залу на все 100%. После концерта как-то сами собой приходят важные мысли о самом главном — жизни, любви, семье.

 

КИНО
Первый мститель: Другая война (Премьера РФ - 3 апреля)
После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой ему только снится. Пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб.

3 дня на убийство (Премьера РФ - 10 апреля)
Умирающему агенту ЦРУ предлагают экспериментальное лекарство, которое может спасти его жизнь, в обмен на одно последнее задание - на убийство.

Окулюс (Премьера РФ - 10 апреля)
Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед.

Дивергент (Премьера РФ - 10 апреля)

Фото: kinopoisk.ru
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Реальная белка (Премьера РФ - 17 апреля)
Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Скорый «Москва-Россия» (Премьера РФ - 17 апреля)
Это история про парня, который пытается набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. Каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга. На пути их ждет множество приключений.

Саботаж (Премьера РФ - 17 апреля)
История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Дом с паранормальными явлениями 2 (Премьера РФ - 17 апреля)
После потери своей возлюбленной Киши в автокатастрофе Малкольм решает начать новую жизнь — жениться на Меган, матери двоих детей. Вскоре начинают происходить странные вещи, и все усложняется, когда вернувшаяся к жизни Киша вселяется в дом по соседству.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (Премьера РФ - 24 апреля)
Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.