Афиша на февраль в Красноярске: Волк с Уолл-Стрит и Оркестр Гленна Миллера

«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе в феврале. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

КОНЦЕРТЫ

1, 2 февраля
Голубая камея: Юбилейные концерты

В Красноярске пройдут юбилейные концерты «Голубая камея – 100 спектаклей», в которых примут участие не только звезды мюзикла, но и ведущие артисты театра.
Место - Музыкальный театр. Время - 18.00

5 февраля
Концерт Гару

Фото: vipartist.ru/images/garou3.jpg
Певец выступит в Красноярске с программой Rhythm and blues.
Место - Филармония. Время - 19.00.

7 февраля
Концерт Александра Градского

Певец представит в Красноярске концертную программу "Лучшие песни". В исполнении Александра Градского прозвучат песни разных лет, в том числе и композиции с альбома «Неформат» (2011). Будут представлены и совершенно новые композиции.
Место - Филармония. Время - 19.30.

13 февраля
Ледниковый период: Профессионалы

В феврале по городам России стартует юбилейное турне «Ледниковый период» – «Профессионалы». Проекту «Ледниковый период» исполняется 10 лет. Зрители увидят лучшие номера прошедшего телепроекта «Кубок профессионалов».
Участвуют: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук.
Место - Арена.Север. Время - 19.30.

17 и 19 февраля
Концерты Стаса Михайлова

Певец презентует новую программу «Джокер».
Место - Филармония. Время - 19.00.

Февраль
Парад звезд в Оперном

Фото: files2.geometria.ru/pics/original/034/205/34205589.jpg
В Красноярске пройдет V международный фестиваль «Парад звезд, посвящённый русской опере». На красноярской сцене выступят солисты и дирижёры ведущих российских и европейских театров.

7 и 8 февраля
Премьера. М. Мусоргский «Борис Годунов», первая авторская редакция.

19 февраля
П. Чайковский «Евгений Онегин»

27 и 28 февраля
П. Чайковский «Пиковая дама»
Место - Театр оперы и балеты. Время - 19.00.

22 февраля
Концерт ДиДюЛи
Певец представит новую концертную программу «Musique du Soleil».
Место - Филармония. Время - 19.00.

25 февраля
Оркестр Гленна Миллера

Датой создания европейского оркестра Г. Миллера считается 16 марта 1990 г. В этот день президент «GlennMillerProductionsInc., NewYork» Дэвид Маккэй поручил Уиллу Салдену руководство оркестром Гленна Миллера в Европе. Собрав лучших музыкантов западной Европы (Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия) Уилл Салден со своим оркестром успешно гастролирует по Европейским странам. В программе оркестра помимо произведений Гленна Миллера также исполняются композиции из репертуаров: Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Эллы Фитцжеральд.
Место - Театр оперы и балета. Время - 19.00.

СПОРТ

10 февраля
Хоккей с шайбой. Чемпионат Высшей хоккейной лиги.
"Сокол" (Красноярск) - "ВМФ-Карелия" (Санкт-Петербург)
Место - Арена.Север. Время - 19.00.

12 февраля
«Сокол» (Красноярск) – «ТХК» (Тверь)
Место - Арена.Север. Время - 19.00.

14 февраля
«Сокол» (Красноярск) – «Титан» (Клин)
Место - Арена.Север. Время - 17.00.

Хоккей с мячом. Чемпионат России

Фото: Евгений Кузнецов/hc-enisey.ru

14 февраля
«Енисей» (Красноярск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск).
Место - стадион "Енисей". Время - 19.00.

17 февраля
«Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» (Кемерово).
Место - стадион "Енисей". Время - 19.00.

25 февраля
Баскетбол. Единая Лига ВТБ.

«Енисей» (Красноярск) – «ПГЭ Туров» (Польша).
Место - Дворец спорта им. И.Ярыгина. Время - 19.00

Что рекомендуют бизнесмены:

Мария Таткина, директор Представительства «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» в Красноярске
— В новогодние каникулы перечитала Эриха Мария Ремарка «Три товарища». Потрясающий роман о настоящей мужской дружбе, я бы даже сказала, о братстве, о любви, честности и смерти в непростое послевоенное время. Пронзительная и сильная книга, трагичная, трогательная и глубокая одновременно. Красочность слога, яркие образы, палитра оттенков в описании чувств и переживаний, как всегда, захватывают.

Алексей Демешко, генеральный директор агентства Alente
— Я большой поклонник издательства «Манн, Иванов и Фербер». Недавно прочитал выпущенную им книгу Тони Шея «Доставляя счастье» об истории успеха интернет-магазина Zappos. Благодаря таланту автора и тому, что повествование идет из первых уст, книга читается на одном дыхании. Тони Шей, будучи совладельцем и руководителем этого проекта, на своем опыте доказал, что если твоя цель — доставлять счастье клиентам, сотрудникам, партнерам, то ты не только достигнешь успеха, но и сам станешь счастливее. Книга по-настоящему зажигает. Ее уже начали читать сотрудники нашей компании.

КИНО
Белка и Стрелка: Лунные Приключения (Премьера РФ - 6 февраля)
На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну поручили отряду Казбека. Команда, в числе Белки и Стрелки отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию.

В спорте только девушки (Премьера РФ - 6 февраля)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Этот неловкий момент (Премьера РФ - 6 февраля)
Джейсон, Дэниел и Майкл — типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро они встречают настоящую любовь. Придется решить, как теперь быть с дружеской сделкой.

Волк с Уолл-Стрит (Премьера РФ - 6 февраля)

Фото: kinopoisk.ru
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Лекарь: Ученик Авиценны (Премьера РФ - 6 февраля)
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Любовь сквозь время (Премьера РФ - 13 февраля)
Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Когда они возвращаются, Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим, он помнит всех умерших и творит чудеса.

Афера по-американски (Премьера РФ - 13 февраля)
В основе сюжета фильма реальная спецоперация ФБР под кодовым названием Abscam. Она была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Нереальная любовь (Премьера РФ - 13 февраля)
Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого.

Нимфоманка: Часть I (Премьера РФ - 13 февраля)
Поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

Помпеи (Премьера РФ - 20 февраля)
История любви раба Мило и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Уцелевший (Премьера РФ - 20 февраля)
Действие происходит в Афганистане в 2005 году. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.

Охотники за сокровищами (Премьера РФ - 20 февраля)

Фото: kinopoisk.ru
Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Лего. Фильм (Премьера РФ - 27 февраля)
Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную.

Академия вампиров (Премьера РФ - 27 февраля)
Действие фильма разворачивается в современной Америке, в школе Монтаны, где обучаются вампиры. С семнадцатилетней дампиром Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей.

Лёгок на помине (Премьера РФ - 27 февраля)
Герой фильма покупает дом, в котором начинают происходить загадочные вещи. Он перемещается в те места, где о нем вспоминают.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Ипотека перемещается в ИЖС. В 2024 г. объем выдачи может достигнуть 1 трлн руб.Ипотека перемещается в ИЖС. В 2024 г. объем выдачи может достигнуть 1 трлн руб.
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.