Афиша на март в Красноярске: Горан Брегович, Ной и Борис Гребенщиков

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске в марте. Где можно провести свободное время и как его проводят известные красноярцы - в нашем материале.

2 марта
Концерт Николая Носкова
Николай Носков представит свою концертную программу вместе с рок-бэндом и струнным квартетом Magnetic Fantasy.
Время - 19.00. Место - Филармония.

10 марта
Концерт группы Ария

Новая концертная программа получила название «Игра с Огнем», в ознаменование 25-летия одноимённого альбома группы. Помимо песен из этого легендарного альбома музыканты решили включить в сет-лист все песни, которые так или иначе затрагивают тематику огня. Это и «Крещение огнем», и «Последний закат», и «Чёрная легенда».
Время - 20.00. Место - Loft.

16 марта
Концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум»

Группа представит программу "Весенний концерт", посвященный 60-летию Бориса Гребенщикова.
Время - 20.00. Место - Oblaka.

18 марта
Концерт группы «Кукрыниксы»

Группа выступит с концертной программой "15 лет группы".
Время - 20.00. Место - Oblaka.

18 марта
Концерт Александра Розенбаума

Фото: anni-sanni.com/wp-content/gallery/rozenbaum/dsc_0141.jpg
Певец представит в Красноярске новую концертную программу "Однажды на Лиговке". В программе будут исполнены песни, с которыми Александр Розенбаум ездил по гастролям вплоть до своего 60-летия. По словам композитора, предпочтение будет отдано более ранним произведениям.
Время - 19.00. Место - Театр оперы и балеты.

20 марта
Концерт Дельфина

Дельфин приедет с программой «Ретроспектива песен», в которой прозвучат только лучшие хиты за весь период творчества артиста.
Время - 21.00. Место - Oblaka.

21 марта
Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум
Исполнители выступят в Красноярске с новыми песнями, а также исполнят старые хиты.
Время - 21.00. Место - Филармония.

23 марта
Opera Noire of New York (США)

Это вокальный проект «Opera Noire of New York» (США) и симфонический оркестр Красноярского государственного театра оперы и балета под управлением дирижера Анатолия Чепурного. В исполнении восьми солистов Opera Noire of New York, представляющих полную палитру оперных голосов от сопрано до баса, прозвучат арии и ансамбли из опер Моцарта, Доницетти, Верди, Пуччини, а также спиричуэлс, песни из знаменитых мюзиклов Бродвея.
Время - 19.00. Место - Филармония.

25 марта
Концерт Горана Бреговича

Фото: jamsession.ru/images/all/2423(1).jpg
Горан Брегович представит концертную программу Champagne for Gypsies.
Время - 19.00. Место - Филармония.

26 марта
Вячеслав Бутусов
Состоится творческая встреча исполнителя под названием «Бибигония 2».
Время - 21.00. Место - бар Loft.

СПОРТ
1 марта
Первенство России по сноуборду

Соревнования проходят с 25 февраля по 1 марта в дисциплинах «параллельный слалом», «параллельный слалом-гигант» и «сноуборд-кросс».
1 марта – сноуборд-кросс (девушки, юноши)
11:00-12:00 – квалификационные заезды
12:30 – финальные заезды
Место - Бобровый лог.

5, 6 марта
Чемпионат Высшей хоккейной лиги

«Сокол» (Красноярск) – «Торос» (Нефтекамск).
Время - 19.00. Место - Арена.Север.

9 марта
Баскетбол. Единая Лига ВТБ.
«Енисей» (Красноярск) – «Калев» (Эстония).
Время - 19.00. Место - ДС им. Ярыгина.

15, 16 марта
Чемпионат России 2013-2014 по волейболу среди мужских команд
«Енисей» (Красноярск) - «Нефтяник» (Оренбург)
Время - 17.00. Место - ДС им. Дворкина.

Что рекомендуют красноярцы:

Александр Чернявский, политолог
— С 80-х годов, когда впервые услышал «Звуки му», люблю творчество Петра Мамонова. Конечно, не мог пропустить его концерт в Красноярске. Мамонов — уникальное явление не только российской, но и мировой культуры. Его искусство синкретично, наполнено яркими образами и глубокой философией. Есть в нем и что-то шаманское, и что-то от ведунов Древней Руси. Несмотря на возраст, Мамонов по-прежнему заряжает зал энергетикой и учит нас думать. Прежде всего, думать о своем месте в этом мире.

Василий Юрченко, директор IDM agency
— Немного увлекаюсь коллекционированием винила. Недавно получил посылку из Нью-Йорка — релизы восьмидесятых годов. И, представьте, в конверте со Стиви Уандером обнаружил вклеенное письмо-приглашение вступить в его фан-клуб. Около 30 лет оно хранилось в каком-то нью-йоркском гараже, чтобы сейчас оказаться в Красноярске, у меня в руках. В общем, магия. Не говоря о самой музыке.

КИНО
300 Спартанцев: Рассвет империи (Премьера РФ - 6 марта)
После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

Приключения мистера Пибоди и Шермана (Премьера РФ - 6 марта)
Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений, который является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами.

Дубровский (Премьера РФ - 6 марта)

Фото: kinopoisk.ru
Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа. Внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши, они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы.

Анатомия любви (Премьера РФ - 6 марта)
Он — высокий дерзкий парень, помешанный на автомобилях. Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.

Нимфоманка. Часть II (Премьера РФ - 6 марта)
Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил.

Воздушный маршал (Премьера РФ - 13 марта)

Фото: kinopoisk.ru
Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты.

Проклятье 2 (Премьера РФ - 20 марта)
Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках.

Рио 2 (Премьера РФ - 20 марта)
Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Драйвер на ночь (Премьера РФ - 20 марта)
Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.

Опасная иллюзия (Премьера РФ - 20 марта)
Чарли преследуют смерть незнакомых людей и видения. Пытаясь залечь на дно в Бухаресте, он влюбляется в молодую виолончелистку Габи, которой угрожает бывший муж. Чарли втягивают в странную и опасную игру, где его главный враг — он сам.

Ной (Премьера РФ - 27 марта)

Фото: kinopoisk.ru
Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

Рейд 2 (Премьера РФ - 27 марта)
Офицер Рама, уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.