Афиша на март в Красноярске: Thirty Seconds to Mars, Ёлка и Духless

1. Группа Thirty Seconds to Mars Американская рок-группа из Лос-Анджелеса впервые посетит Красноярск в рамках масштабного тура по России. Место - Дворец спорта им. Ярыгина. Время - 31 марта,

1. Группа Thirty Seconds to Mars
Американская рок-группа из Лос-Анджелеса впервые посетит Красноярск в рамках масштабного тура по России.
Место - Дворец спорта им. Ярыгина. Время - 31 марта, 18.00

2. Выступление Александра Градского
Концерт в рамках юбилейного гастрольного тура. В новой концертной программе «65/50» юбиляр покажет срез своего творчества за 50 лет.
Место - Филармония. Время - 3 марта, 19.00.

3. Балетно-акробатическое шоу «Спящая красавица»
Проект Далянской акробатической труппы, который впервые посетит Россию в рамках мирового турне 2015 года. На сцене можно будет увидеть 40 акробатов, световые и звуковые эффекты.
Место - МВДЦ "Сибирь". Время - 11 марта, 19.00.

4. Концерт певицы Ёлки
Место - бар Oblaka. Время - 11 марта, 20.00.

5. Хор Сретенского монастыря
Праздничный концерт к 85-летию композитора Александры Пахмутовой. Коллектив исполнит  произведения композитора, ставшие классикой советской песни и всенародно любимыми хитами.
Место - МВДЦ "Сибирь". Время - 6 марта, 19.00.

6. Концерт ДиДюли
В эксклюзивную акустическую концертную программу группы включены композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, а также мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома "Однажды сегодня".
Место - Филармония. Время - 4 марта, 19.00.

7. Духless 2
Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового.
Место - кинотеатры города. Время - с 5 марта.

8. Снайпер
Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом.
Место - кинотеатры города. Время - с 5 марта.

9. Пилигрим: Пауло Коэльо
Хроника восхождения звезды Пауло Коэльо, которая рассказывает, как человек, обремененный жизненными проблемами, стал одним из самых значимых писателей в истории Бразилии.
Место - кинотеатры города. Время - с 12 марта.

10. Большая конференция по бизнесу
Конференцию проводит Аяз Шабутдинов - основатель холдинга "Like". Бизнесмен расскажет историю создания холдинга, об успехах и ошибках на пути построения сети, сообщит о новых проектах. Необходимо пройти предварительную регистрацию.
Место - Гранд Холл Сибирь. Время - 12 марта, 19.00.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.