Афиша на неделю в Красноярске: Авиашоу, КВН и «Голос»

Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных культурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 23 по 29 марта. Куда сходить на неделе - в материале DK.RU.

1. Нино Катамадзе и группа «Insight»
Юбилейная концертная программа "15 лет вместе".
Место - Гранд Холл Сибирь. Время - 19.00, 25 марта.

2. Группа «Resonance»: Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра
Зрителей ждёт не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.
Место - Гранд Холл Сибирь. Время - 19.00, 23 марта.

3. Центральная лига КВН «Азия»: Фестиваль
Открытие нового сезона КВН в Красноярске
Место - Филармония. Время - 27 марта, 19.00.

4. Звезды детского «Голоса»
В Красноярске выступят Рагда Ханиева, Лев Аксельрод, Арина Данилова, Иракли Инцкирвели и Диана Хитарова.
Место - Гранд Холл Сибирь. Время - 19.00, 29 марта.

5. «Человек с киноаппаратом»
Немой экспериментальный документальный фильм режиссёра Дзиги Вертова, выпущенный на экраны в 1929 году. Замысел ленты предполагал демонстрацию всех возможностей человека, вооружённого киноаппаратом. Человек с киноаппаратом находился в самом центре жизни, он вместе с ней дышит, слышит, ловит ритмы города и людей. Камера в руках человека не только средство фиксации жизни, но и главный её участник.
Место - Дом кино. Время - 24 марта, 19.30.

6. Фестиваль короткометражного кино "Kinematic Shorts 6"
Фестиваль короткометражного кино, существующий с 2012 года. В его подборку входят самые интересные работы молодых режиссеров со всего мира, которые участвовали в крупнейших зарубежных кинофестивалях. Программы выходят 2 раза в год (весной и осенью) и показываются более чем в 20 городах России.
Место - Дом кино. Время - с 26 марта.

7. Неуловимые
Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующей ей. Парни решают наказать негодяя.
Место - кинотеатры города. Время - с 26 марта.

8. Турнир по мини-футболу
В Красноярске пройдет четвертый отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу сезона 2015. Красноярские любительские команды сразятся за право представлять город на Суперфинале, который пройдет в Москве 5 июля 2015 года.
Место - Футбол-Арена "Енисей". Время - 28 марта, 13.30

9. Театр Романа Виктюка: «Служанки»
Пьесп Жана Жене о двух служанках, задумавших погубить своих господина и госпожу. Все роли в спектакле исполняют мужчины.
Место - Музыкальный театр. Время - 23 марта, 19.00.

10. Авиашоу
В честь 10-летия красноярской авиакомпании «АэроГео» пройдет авиашоу, где можно будет посмотреть парад воздушных судов «АэроГео», фигуры высшего пилотажа от КРОО «Клуб частных пилотов» и показательные выступления парашютистов Красноярской региональной поисково-спасательной базы.
В демонстрационных полетах примут участие отечественные вертолеты Ми-8Т, французские легкие многоцелевые вертолеты «Eurocopter» различных модификаций, вертолеты Robinson R-44 и Bell 407, американского производства, а также легкие одномоторные турбовинтовые американские самолеты -  Cessna 208В Grand Caravan, Cessna 206H.
Место - на острове Татышев в район вантового моста. Полеты будут осуществляться над руслом реки Енисей. Время - 16.00, 24 марта.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.