Афиша на неделю в Красноярске: автоспорт и железяки

«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе с 24 по 30 июня. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

КОНЦЕРТЫ

27 июня

Jam-квартет

Джаз в исполнении Игоря Устинова (саксофон), Власа Поднебесова (рояль), Вадима Васильева (бас-гитара), Игоря Полухина (ударные).

Место - Красноярская краевая филармония. Время - 19.00

28-30 июня
    
Оркестр на траве

Фото взято с afisha.yandex.ru

Для слушателей сыграет сборный фестивальный оркестр, состоящий из музыкантов Красноярского академического симфонического оркестра и из молодых инструменталистов из разных регионов России. Дирижер - Марк Кадин.

28 июня в 18:00 - о. Татышев
29 июня в 18:00 - о. Татышев
30 июня в 18:00 - набережная Дивногорска


29 июня

Концерт группы «Макароны по-флотски»

Место - бар Loft. Время - 20.00.

СПОРТ

30 июня
Кубок Главы города и Кубок СФО по автоспорту

География участников обширна: Омск, Новосибирск, Кемеровская область, Алтайский край, Красноярск, Хакасия, Иркутская и Читинская области, Бурятия.

Время - 12.00. Место - Березовский район, с. Киндяково, ул. Чапаева, 2/8 (возле ЦАМС «Форсаж»).

КИНО

Война миров Z (Премьера РФ – 27 июня)
Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Железяки (Премьера РФ – 27 июня)

Фото взято с kinopoisk.ru

Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро обнаруживают, что их тела соединены крепкой цепью. Теперь они вынуждены вдвоем отправиться в путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Героям предстоит пройти много испытаний и стать настоящими друзьями.

Экзамен для двоих (Премьера РФ – 27 июня)
Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Внезапно в её жизни появляется мужчина и жизнь начинается преподносить ей не всегда приятные сюрпризы. Одновременно с этим объявляется сын Полли. Героине предстоит решить, что строить, в первую очередь, карьеру или личную жизнь.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.