Афиша на неделю в Красноярске: балет Валерия Терешкина и Ледниковый период

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 10 по 16 февраля. Где можно провести свободное время и как его проводят известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

13 февраля
Ледниковый период: Профессионалы
В феврале по городам России стартует юбилейное турне «Ледниковый период» – «Профессионалы». Проекту «Ледниковый период» исполняется 10 лет. Зрители увидят лучшие номера прошедшего телепроекта «Кубок профессионалов».
Участвуют: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук.
Место - Арена.Север. Время - 19.30.

14 февраля
Свободный балет Валерия Терешкина

Фото: 1.bp.blogspot.com/-oLKZ2kzlaUg/T4bON1T2qHI/AAAAAAAAATU/JLipkiS9sIM/s1600/territoriya_jazza.jpg

Ко Дню всех влюбленных "Свободный балет Валерия Терешкина" представит программу "Люблю...".
Место - Филармония. Время - 19.00.

СПОРТ

10 февраля
Хоккей с шайбой. Чемпионат Высшей хоккейной лиги.
"Сокол" (Красноярск) - "ВМФ-Карелия" (Санкт-Петербург)

Место - Арена.Север. Время - 19.00.

12 февраля
«Сокол» (Красноярск) – «ТХК» (Тверь)
Место - Арена.Север. Время - 19.00.

14 февраля
«Сокол» (Красноярск) – «Титан» (Клин)
Место - Арена.Север. Время - 17.00.

Хоккей с мячом. Чемпионат России
14 февраля

«Енисей» (Красноярск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск).
Место - стадион "Енисей". Время - 19.00.

15 февраля
Лыжня России 2014

Фото: Григорий Сысоев/"РИА Новости"

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" на острове Татышев пройдет массовый физкультурно-спортивный праздник. Он будет посвящен сразу трем событиям - зимним олимпийским играм в Сочи в 2014 году, зимней Универсиаде в Красноярске и празднованию 80-летия образования Красноярского края.
Место - остров Отдыха. Время - 11.00

Что рекомендуют бизнесмены:
Анастасия Солопеко, ведущая, продюсер спецпроектов Новостей «СТС-Прима»
 — У меня в последнее время довольно стандартное увлечение: кулинарные вечеринки с друзьями. Определяем страну, собираемся и готовим. Из недавнего — итальянская вечеринка. Готовили пасту frutti di mare, тартар из клубники и помидоров, пирог с анчоусами, на десерт была панакота. Конечно, не обошлось без лимончелло. Всем рекомендую подобное времяпрепровождение.

Ольга Лазарева, директор «Агентства Кадровых Решений»
— Учитывая специфику работы, предпочитаю в выходные дни активный отдых — походы на «Столбы», лыжи, бассейн. А когда погода не позволяет, идем в кино. Недавно с сыном посмотрели детский мультик «Джастин и рыцари доблести». Простые вечные ценности: честь, верность и настоящая мужская дружба. Затрагивает мультфильм и такую важную тему, как взаимоотношения отцов и детей. При этом юмор держится на высоте. Уверена, в этом детском мультфильме взрослые найдут для себя очень много поучительного!

КИНО

Любовь сквозь время (Премьера РФ - 13 февраля)

Фото: kinopoisk.ru
Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Когда они возвращаются, Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим, он помнит всех умерших и творит чудеса.

Афера по-американски (Премьера РФ - 13 февраля)
В основе сюжета фильма реальная спецоперация ФБР под кодовым названием Abscam. Она была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Нереальная любовь (Премьера РФ - 13 февраля)
Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого.

Нимфоманка: Часть I (Премьера РФ - 13 февраля)
Поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.