Афиша на неделю в Красноярске: Безумный Макс и Дима Билан

Портал DK.RU выбрал интересные культурные и спортивные мероприятия, которые пройдут в Красноярске с 18 по 24 мая.

1. Оркестр Siberian Percussion: Летнее настроение
Последний в сезоне абонемента «В ожидании чуда» концерт мини-состава оркестра ударных инструментов «Siberian percussion» под названием «Летнее настроение» пройдет на сцене и в фойе Камерного зала.
Место - Филармония. Время - 23 мая, 18.00.

2. Слава Медяник
Легенды шансона Слава Медяник, Курбан Набиулин и Наталья Брейдер выступят на одной сцене в совместном концерте «25 лет спустя».
Место - Филармония. Время - 21 мая, 19.00.

3. Дима Билан
Дима Билан представляет новое шоу 33. В программе старые хиты и последние композиции с нового альбома.
Место - Филармония. Время - 20 мая, 19.00.

4. Конкурс молодых оперных певцов и режиссеров
III Международный конкурс молодых оперных певцов и режиссеров имени П.И. Словцова. В конкурсе примут участие 46 вокалистов из России, Бельгии, Монголии, Китая, Киргизии, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Место - Театр оперы и балета. Время - с 18 по 23 мая.

5. Хор «Каприччио»: 25 лет
Хор мальчиков и юношей представит программу под названием «Классика — это классно!»
Место - Филармония. Время - 19 мая, 19.00.

6. Безумный Макс: Дорога ярости
Максу Рокатански предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими воинами, которые населяют её.
Место - кинотеатры города.

7. Факап, или Хуже не бывает
Тиль Райнер — банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Неожиданно происходит то, что позволяет выбраться ему из повседневной рутины. Тиля захватывает в заложники грабитель банка, в котором наш герой узнает заявителя по кредиту — Наппо.
Место - кинотеатры города.

8. Гражданин Кейн
Первая полнометражная кинолента, снятая Орсоном Уэллсом в 1941 году. В основе сюжета - история жизни и карьеры Чарльза Фостера Кейна, медиамагната.
Место - Дом кино. Время - 22 мая.

9. Другая Бовари
Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовари, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако Джемма не читала классику.
Место - Дом кино. Время - с 21 мая.

10. Дом в конце времен
Дульче, осужденная за убийство мужа 30 лет назад, выходит из тюрьмы и возвращается в проклятый Дом, где было совершено страшное преступление. Загадочное Нечто за все эти годы и не думало покидать Дом. Дульче предстоит разобраться, что же на самом деле кроется в стенах таинственного места, где по легенде скрываются духи, которые могут останавливать ход времени.
Место - Дом кино. Время - с 21 мая.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.