Афиша на неделю в Красноярске: Дидюля и «Музыка любви»

DK.RU выбрал десять интересных культурных событий, которые пройдут в Красноярске с 8 по 14 февраля. Куда сходить и что посмотреть - читайте в афише DK.RU.

1. Гардения
Четыре персонажа. Четыре женщины, связанные прямыми родственными узами – мать, дочь, внучка и правнучка. Их судьбы тесно переплетены. И не только потому, что они – родные друг другу по крови: жизнь одной из них становится продолжением жизни другой. Их личные истории переплетаются в трагический узел, который не дает вырваться из предопределенной жизненной колеи.
Место - Театр Пушкина. Время - 9 февраля, 16.00.

2. Quesioning/Кто ты?
В красноярском спектакле задействован только один артист, да и тот станет лишь голосом-проводником для публики. На сцене нового репетиционного зала — два ряда стульев, их занимают зрители.
Место - Театр Пушкина. Время - 11 февраля, 19.00.

3. Уж замуж невтерпёж, или Тщетная предосторожность
Молодой крестьянин Колен влюблен в Лизу, дочь своей хозяйки, богатой фермерши Марцелины. Мать намерена выдать наследницу за Никеза, сына зажиточного крестьянина Мишо. Чтобы оказаться с возлюбленной, Колену приходится рисковать и идти на всяческие ухищрения.
Место - Театр оперы и балета. Время - 10 и 11 февраля, 19.00.

4. Сборник короткометражных новелл «Короткие истории о любви-3»
В программе короткометражные комедии и трагедии, социальные зарисовки и трогательные драмы. Фильмы: Быстрые свидания и непристойные предложения // Подростковые мечтания и первые ошибки // Любовные похождения и неожиданные финалы // Романтические загадки и случайные встречи.
Место - Дом кино. Время - с 11 февраля.

5. ТЕСТостерON
емь актеров — семь подлинных мужских историй о проверке на выносливость. Они прошли в своей жизни тест на «мужской код» — нелегкие испытания семьей, профессией актера, бытом, отношениями.
Место - ТЮЗ. Время - 10 февраля, 19.00.

6. Свободный балет Валерия Терёшкина. «NEW GENERATION»
Название «Новое поколение» обусловлено появлением в программе постановок не только самого Валерия Терёшкина, но и других хореографов (преимущественно артистов труппы). Алёна Ярмакова, Сергей Шмыков, Борис Терёшкин, Андрей Мамаев, Екатерина Достовалова – именно эти артисты сейчас усиленно работают над своими номерами, исполнителями которых будут их коллеги. Зрители так же увидят постановку чешского хореографа Хелены Маховой.
Место - Филармония. Время - 12 февраля, 19.00.

7. Концерт Дидюли
В программе «The best» представит музыкальную историю группы за 15 лет.
Место - Филармония. Время - 10 февраля, 19.00.

8. Театрализованный концерт «Музыка любви» по пьесе Петра Боева
Накануне Дня всех влюблённых зрителям предлагается поразмышлять о любви и её происхождении. Связующим звеном разнообразных концертных номеров станет пьеса красноярского священника Петра Боева и музыка композиторов Валерия и Ильи Бешевли.
Место - Филармония. Время - 13 февраля, 19.00.

9. Дэдпул
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно.
Место - кинотеатры города. Время - 11 февраля.

10. Гастроли циркового шоу Гии Эрадзе "Баронеты"
Шоу "Баронеты" - крупнейшее по составу животных в Евразии: тигры, леопарды, черные пантеры, верблюды, медведи, олени, лисы, павлины, собаки, конный аттракцион, питоны и многие другие животные.
Планируется 20 представлений. Гастроли проходят до 28 февраля. Место - Цирк.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.