Афиша на неделю в Красноярске: фильм с Джонни Деппом, блюз на крыше и кольцевые гонки

DK.RU составил афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 11 по 21 июля. Как не скучно провести свободное время и что рекомендуют красноярские бизнесмены - в нашем материале.

КИНО
 
Фильм «Превосходство»
Специалист в области искусственного разума Уилл Кастер (Джонни Депп) гибнет в результате атаки радикальной антитехнологической организации. Однако с помощью новейших разработок его коллегам удается спасти мозг ученого. Вскоре соединенные воедино человеческий и искусственный интеллект распространяют свое абсолютное превосходство на весь мир. 
Mori cinema, «Квадро‑фильм», «Луч», «Киномакс», с 10 июля (12+)
 
Фильм «Поддубный»
фото: kinipoisk.ru
В основе байопика — жизнь Ивана Поддубного. Профессиональный борец и атлет прославился по всему миру и заслужил от своих поклонников и соперников такие прозвища, как «Иван железный» и «Русский богатырь». 
Mori cinema, «Квадро‑фильм», «Луч», «Киномакс», с 10 июля (6+)
 
Фильм «Планета обезьян: Революция»
Обезьян, которые в результате генетического эксперимента обрели разум, становится все больше. Кажется, что они и люди смогут мирно сосуществовать вместе, но эта хрупкая иллюзия довольно быстро рушится. 
Mori cinema, «Квадро‑фильм», «Луч», «Киномакс», с 17 июля (12+)
 
СПОРТ
 
Гонки на «Красном кольце»
фото: 24auto.ru/gallery/184/
Второй этап автомобильных кольцевых гонок серии Time Attack. Участие в проекте принимают как профессионалы, так и гонщики‑любители из городов России. 
«Красное кольцо», 13 июля, 12‑00 (12+)
 
МУЗЫКА
 
«Блюз на крыше»
Организаторы проекта «Театр на крыше» запускают серию музыкальных вечеров. Участие в «Блюзе на крыше» примут группы BlackJack и The Rockfellers. 
Крыша ТРЦ «КомсоМОЛЛ», 16 июля, 20‑30 (16+)
 
Выступление немецкого органиста
В рамках фестиваля «Летние вечера в Органном зале» в Красноярске выступит органист храма святой Хедвиги в Берлине Томас Зауэр. В программе музыка классиков — Баха, Моцарта, Мендельсона‑Бартольди и др. 
Органный зал, 17‑18 июля, 19‑00 (6+)
 
Фестиваль «МузЭнергоТур»
«МузЭнергоТур» — фестиваль‑гастролер. После выступления на фестивале «МузЭнерго» в подмосковной Дубне несколько десятков российских и зарубежных музыкантов отправились в большое путешествие по городам России. Одной из остановок в этом длинном пути станет Красноярск. На концерте в МКЗ можно будет услышать восемь коллективов, работающих в различных жанрах. 
Малый концертный зал, 21 июля, 19‑00 (12+)
 
ВЫСТАВКИ
 
Фотовыставка «Истоки и краски Мексики»
фото: newslab.su/afisha/exhibitions/17988
Выставка фотографа из Мексики Долорес Дальхаус состоит из снимков, сделанных ею за многие годы исследования своей страны — как современной, так и по‑настоящему древней. 
Красноярский музейный центр, до 27 августа (6+)
 
Личный опыт: где отдыхают красноярские бизнесмены
 
Надежда Викулина, заместитель директора компании «Пари»
— Побывала на премьере оперы «Аида». Блестящие голоса, величественная и грустная музыка Верди, костюмы — в совокупности все это произвело сильное эмоциональное впечатление. После того как вышла со спектакля, долго не могла вернуться к реальности. Постановка, вне всякого сомнения, удалась нашему театру.
Яна Кураш, управляющий оперофисом «Красноярский» филиала «Мособлбанка» в Кемерово
— День города оставил много ярких и позитивных впечатлений. Во время праздника удалось пообщаться с американской художницей Трейси Ли Стам — автором 3D-рисунка на площади Мира. Безумно понравился концерт Глории Гейнор, салют был шикарным. Словом, праздник удался и был таким, каким и должен быть день рождения большого города.  
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.