Афиша на неделю в Красноярске: Годзилла, КВН и музыка сериалов

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 12 по 18 мая. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

14 мая
Концерт звезд КВН

Одни из сильнейших команд высшей лиги КВН — «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Сборная Камызякского края» выступят со своими лучшими номерами.
Место: Конгресс-холл Grand Hall Siberia. Время: 19.00

15 мая
Выступление группы «Руки вверх

Выходцы из 90-х с любимыми хитами и композициями с последнего альбома «Открой мне дверь».
Место: Loft. Время: 20.00

15 мая
Музыка сериалов в исполнении филармонического оркестра

В исполнении Красноярского филармонического русского оркестра прозвучит музыка из отечественных сериалов «Оттепель», «Таежный роман», «Бригада», «Бандитский Петербург», «Кармелита», «Не родись красивой», «Счастливы вместе» и др.
Место: Малый концертный зал. Время: 19.00

Что рекомендуют красноярцы?

Юлия Жарова, спецкорреспондент «Города Прима»

— «Ювелирный салон Сибири» оставил много ярких впечатлений. Мероприятие удивило экспонатами — якутским бриллиантом за 4 млн руб., серьгами-трансформерами с сапфирами или шикарным кольцом с изумрудами почти за 2 млн руб. Плюс, там было очень много необычных людей — ярких, неординарных женщин с горящими глазами и гуру ювелирного дела со всей России. Ходить на такие мероприятия нужно даже не для того, чтобы купить, а просто полюбоваться сверканием граней. Меня, как, думаю, и каждую женщину, это делает счастливой, магическим образом поднимая настроение.

Анжела Рябова, директор проекта cloudshop.ru

— Большую часть времени я провожу в Москве, где работаю. В Красноярске бываю пару раз в месяц, и, если появляется возможность, хожу с детьми на концерты симфонического оркестра. Я сама восемь лет занималась скрипкой, в оркестре играет несколько моих друзей по учебе. Поэтому очень люблю и наш оркестр, и классику, которую слушаю каждый день.
 

 

КИНО

Годзилла (Премьера РФ - 15 мая)
Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия.

Космический пират Харлок (Премьера - 15 мая)

Фото: kinopoisk.ru
Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее… Казалось, что надежды на спасение нет… Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто он - герой или преступник?

Лесной патруль (Премьера - 15 мая)
Из национального заповедника похищают главное его достояние — орла редкой породы. Но при похищении удается спастись его птенцу. Патрульная машина Плодди вместе с верными друзьями спешит на помощь. Им предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно и присмотреть за малышом, пока не найдется его мать.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.