Афиша на неделю в Красноярске: «Голодранцы-аристократы» и эксперимент-шоу «Арктика»

Stand Up Красноярск   Среди участников мероприятия Алексей Бахметьев, резидент программы «НЕ СПАТЬ» на канале ТНТ,  Олег Поздняков, известный как Олег 13, Владимир Землянский, популярный

Stand Up Красноярск
 
Среди участников мероприятия Алексей Бахметьев, резидент программы «НЕ СПАТЬ» на канале ТНТ,  Олег Поздняков, известный как Олег 13, Владимир Землянский, популярный красноярский КВНщик,  а также самый молодой стендапер в мире, участник Comedy Баттл на канале ТНТ красноярец Кирилл Скрипник. 
20 декабря, 18.00, Банкет-холл «Звезды».
 
 
Криминальная комедия «Аграфена-шоу»
«Бойтесь, мужчины, ибо женщины способны на многое, и даже на невозможное». Артисты театра им. Пушкина представят уморительную очень смешную постановку, в которой зрителей ждут занимательные любовные приключения героев, дьявольское хитросплетение судеб, запутанная паутина интриг и коварное отмщение за обиду. 
19 декабря, 15.30, Дом актера. 
 
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
Легендарная сага, покорившая миллионы людей во всем мире, возвращается на большие экраны! Новый эпизод космической саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» объединит знакомых всем поклонникам персонажей и новых героев, расскажет о новых мирах и новых приключениях.
Кинотеатры города. 
 
Эксперимент-шоу «Арктика» 
Новогодняя программа от «Ньютон Парка»  – это эксперимент-шоу «Арктика» и квест «Экспедиция» - научные исследования на полярной станции, выживание в экстремальных условиях, ледяная пещера, двигающиеся льды, покорение Северного полюса и новогодний мастер-класс «Морозные узоры».
Интерактивный музей науки «Ньютон Парк»,  с 13 декабря по выходным.
 
Пьеса  «Видеокамера»
Конфликт общества потребления и внезапно прозревшего человека, который понимает, что вещи не гарантируют счастья в жизни. 
Автор пьесы - Анна Яблонская — известный драматург, поэт и прозаик из Украины. Погибла в январе 2011 года в результате теракта в аэропорту Домодедово (город Москва).
20 декабря, 18.00, КРТИБИ 
 
«Чучело»
Спектакль – эксперимент красноярского ТЮЗа. Взрослые попытаются примерить на себя образы, мысли и чувства обычных школьников, чтобы понять, почему подростки совершают такие странные, безрассудные, а иногда и жестокие поступки.
По условиям эксперимента, зрители будут делать то, что обычно делают взрослые. Они всё видят, всё понимают, но ничего не смогут изменить, даже если действия героев покажутся им неправильными и несправедливыми.
Театр юного зрителя, 23 и 24 декабря. 
 
SOS, Дед Мороз или всё сбудется!
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Кинотеатры города. 
 
Голодранцы-аристократы
 Чтобы добиться руки своей возлюбленной, молодой аристократ предлагает нищим голодранцам сыграть роль своей родни. За небольшой гонорар - сытный обед, темпераментная итальянская семейка неумело, но с большим азартом включается в игру, в результате которой благословение на брак получают сразу три пары.
Театр им. Пушкина, 23  декабря, начало в 19.00. 
 
Ледовое шоу "Мама"
Сказка "Мама" в постановке Ильи Авербуха – не копия одноименного фильма, а адаптированная для льда постановка со специально разработанным сценарием, монологами и диалогами героев. Однако зритель услышит много знакомой музыки и, конечно же, хит всем известный хит "Мама".
Главные роли в спектакле исполняют звезды мирового фигурного катания — олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Елена Бережная. Всего же в постановке будет задействовано более 30 человек. Участие сразу трех олимпийских чемпионов, а также ледовая и воздушная акробатика, головокружительные трюки исполнителей, красочные костюмы и уникальные спецэффекты наполнят знакомую историю новым колоритом и энергетикой.
Арена-Север, 19 декабря, 17.00 
 
«Шоу воды, огня и света»
Созвездие талантливых артистов разнообразных жанров — обладателей самых престижных премий мира, дарит зрителям завораживающее дух шоу, наполненное яркими красками современных световых технологий, загадками истинной магии цирка, демонстрацией феноменальных способностей экзотических животных и слиянием двух стихий — воды и огня, рождаемых из самого сердца манежа.
Цирк, с 19 декабря. 
 
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.