Афиша на неделю в Красноярске: Горан Брегович и Вячеслав Бутусов

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 24 по 30 марта. Где можно провести свободное время и как его проводят известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

25 марта
Концерт Горана Бреговича

Горан Брегович представит концертную программу Champagne for Gypsies.
Время - 19.00. Место - Филармония.

26 марта
Вячеслав Бутусов

Фото: beta.u-piter.ru/img/personabg/d09bf_butusov_back.jpg
Состоится творческая встреча исполнителя под названием «Бибигония 2».
Время - 21.00. Место - бар Loft.

СПОРТ

29 и 30 марта
Турнир "Зимний мяч"
В выходные завершится красноярский турнир по мини-футболу «Зимний мяч России - 2014»:
1/2 финала – 29 марта (суббота);
Игра за 3-4 место - 30 марта (воскресенье);
Финал игра за 1-2 место – 30 марта (воскресенье);
Время - 15.00. Место - Остров Отдыха.

Что рекомендуют красноярцы:

Сергей Витковский, владелец «Галереи Samsung»
— Лучший отдых для меня — семья, спорт и природа. Благо сегодня возможностей для того, чтобы совместить все это, предостаточно. Я катаюсь на сноуборде, поэтому, если позволяет время, еду в «Бобровый лог» или Дивногорск. Часто с детьми бываем на лыжном стадионе в Ветлужанке, любим просто прогуляться по лесу. А в выходные собираемся родственниками в нашем загородном доме, чтобы провести время в теплом семейном кругу.

 

Ольга Терещенко, генеральный директор «Vi-Красноярск»
— В длинные праздничные выходные поймала по ТВ несколько старых комедий: «Ищите женщину», «Не может быть», «Служебный роман». Получила огромное удовольствие от просмотра. Отличная игра актеров, крылатые фразы, отличающие советские комедии от современных, — пересматривать любимые фильмы можно снова и снова, и это всегда будет интересно.
 

 

 

КИНО

Ной (Премьера РФ - 27 марта)

Фото: kinopoisk.ru
Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

Рейд 2 (Премьера РФ - 27 марта)
Офицер Рама, уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.