Афиша на неделю в Красноярске: иллюзия обмана и силовой экстрим

«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе с 10 по 16 июня. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

ДЕНЬ ГОРОДА В КРАСНОЯРСКЕ

С 14 по 15 июня Красноярск отметит своё 385-летие. С подробной программой празднования можно ознакомиться в специальном сюжете ДК.

СПОРТ
В рамках чемпионата России по регби красноярские команды проведут ряд домашних встреч.

10 июня
"Енисей-СТМ" - "Слава-ЦСП" (Москва)
Место - стадион "Авангард". Время - 19.00

13 июня
"Красный Яр" - "Слава-ЦСП" (Москва)

Фото взято с swed-photo.com
Место - стадион "Красный Яр". Время - 19.00

15 июня
В рамках празднования 385-летия Красноярска состоится матчевая встреча между Россией и Америкой по силовому экстриму по формуле 4Х4. В соревнованиях примут участие сильнейшие атлеты России и Америки.

Место - набережная реки Енисей (район «Капитанского клуба»). Время - 15.00.

КИНО

Иллюзия обмана (Премьера РФ – 12 июня)
Команда лучших иллюзионистов мира совершает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Кадры (Премьера РФ – 12 июня)

Фото взято с kinopoisk.ru
Два друга, разменявшие пятый десяток и уволенные с работы, устраиваются стажерами в успешную интернет-корпорацию. Всю жизнь, занимавшиеся продажами, они мало что понимают в высоких технологиях. Кроме того, руководство оказывается моложе их в два раза. Но выдержка и опыт помогут им даже в самых сложных ситуациях.

Судная ночь (Премьера РФ – 12 июня)
Действие происходит в будущем, когда Америкой управляет тоталитарный режим. В обществе действует своеобразная система контроля, но один раз в год в течении 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным и безнаказанным — даже убийство. Остальное же время население находится под жестким контролем властей. Герою фильма предстоит раскрыть страшную тайну.

Большая свадьба (Премьера РФ – 12 июня)
Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их  сыну Джареду, собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже не мог себе представить, кто станет избранницей их сына.

Эффект колибри (Премьера РФ – 12 июня)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь и соглашается работать на азиатскую мафию. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.