Афиша на неделю в Красноярске: Korn, "Люди Икс" и "Смысловые галлюцинации"

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 19 по 25 мая. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

19 мая
Группы Korn и SoulFly
Тур посвящен выходу новых альбомов обоих коллективов. Концерт будет состоять из полуторачасового сета Korn и часового выступление Soulfly.
Korn – американская мультиплатиновая метал-группа. Считаются основателями жанра nu-metal. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп. Soulfly – этно-метал-группа, созданная Максом Кавалерой в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике её популярности.  
Время: 19.00. Место: Дворец спорта им. И. Ярыгина.

20 мая
Группа «Смысловые галлюцинации
»

Фото: myslo.ru/Content/OldNews/art_images/874/bal_005.jpg
В 2014 году группа «Смысловые Галлюцинации» отметит 25-летний юбилей и выступит в Красноярске с юбилейным туром.
Время: 21.00. Место: Oblaka.

22 мая
Концерт Елены Камбуровой

В программе концерта — песни, романсы, баллады, французский шансон. Голос Елены Камбуровой звучит более чем в 100 кинофильмах и мультфильмах: «Гардемарины, вперед!», Среди актёрских работ певицы роли в фильмах «Монолог», «Театр неизвестного актёра», «Воспоминание» о Владимире Высоцком, «Мой нежно любимый детектив» и других.
Время - 10.00. Место - Филармония.

24 мая
Звезды Ретро-FM: E-Type, Мираж, Snap!, Виктор Салтыков

Время: 19.00. Место: Дворец спорта им. И. Ярыгина

Что рекомендуют бизнесмены?

Анна Степанюк, директор кинотеатра «Киномакс» в Красноярске
— Прочитала роман шведского писателя Юхана Теорина «Ночной шторм», книга не новая, издана на русском языке в 2010 г. Это мистический триллер о любви и преданности мужа к своей утонувшей жене, о том, как трудно смириться с утратой любимого человека и как важно знать и чувствовать, что душа любимой рядом. Сюжет романа из описательного повествования о природе и семейной жизни незаметно вырастает в захватывающий детектив. Книга затягивает и дает отдохнуть от ритма повседневной суеты.

Илья Кравченко, генеральный директор «Национальной Холдинговой Корпорации»

— Во время затянувшихся майских выходных посмотрели с женой фильм «Дневник памяти», снятый по одноименному биографическому роману Николаса Спаркса. Самый важный вопрос, который ставит картина, подвластно ли человеку пронести через всю жизнь силу и мощь чувств и сохранить семью, несмотря ни на что. Потрясающая игра актеров вместе с интересной интерпретацией далеко не нового сюжета о неравной любви делает фильм достойным наивысших оценок.

 

КИНО

Принцесса Монако (Премьера РФ - 22 мая)
Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Подарок с характером (Премьера РФ - 22 мая)
Миша вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Люди Икс: Дни минувшего будущего (Премьера РФ - 22 мая)

Фото: kinopoisk.ru
В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет, но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.