Афиша на неделю в Красноярске: Limp Bizkit, КВН и "Телекинез"

«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе с 11 по 17 ноября. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

КОНЦЕРТЫ
13 ноября
Концерт Елены Ваенги

В репертуаре певицы — собственные песни, старинные и современные романсы, баллады и народные песни, а также песни на стихи классиков, таких, как Сергей Есенин («Задымился вечер») и Николай Гумилев («Жираф», «Шут»).
Место - Дворец спорта. Время - 19.00.

15 ноября
Концерт группы Limp Bizkit

Видео: youtube.com/Пользователь: Дмитрий Медведев
Известная американская ню-метал и рэпкор-группа, образованная в 1993 году. Коллектив три раза номинировался на премию «Грэмми» и продал около 40 миллионов копий своих альбомов.
Место - Дворец спорта. Время - 19.00.

15 ноября
Центральная лига КВН "Азия"
В Красноярске состоится финал Центральной лиги МС КВН «Азия». Участники финала: Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск), «Цветы» (Новокузнецк), «Северное слияние» (сборная Томской области и Ямало-Ненецкого автономного округа), «Friend’s' (Братск), «Хара Морин» (Сб. Бурятии), «Бумеранг» (Барнаул).
Место - ДК "Комбайностроителей" (новая сцена). Время - 19.00

СПОРТ
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Чемпионат России.
11 ноября

«Енисей» (Красноярск) - «Волга» (Ульяновск)
Место - Стадион "Енисей". Время - 19.00.

14 ноября
«Енисей» (Красноярск) – «Зоркий» (Красногорск).
Место - Стадион "Енисей". Время - 19.00.

Хоккей. Чемпионат Высшей хоккейной лиги
15 ноября
«Сокол» (Красноярск) – «Рязань» (Рязань).
Место - Арена.Север. Время - 19.00.

17 ноября
«Сокол» (Красноярск) – «Саров» (Саров).
Место - Арена.Север. Время - 17.00.

БАСКЕТБОЛ. Единая лига ВТБ

Фото: Р. Ярославский/basket-enisey.ru
11 ноября
«Енисей» (Красноярск) – «Донецк» (Украина).
Место - Дворец спорта. Время - 19.00.

КИНО
StarПерцы (14 ноября)

Фото: kinopoisk.ru

Четверо пожилых мужчин отправляются в Лас Вегас, чтобы провести вечеринку, предшествующую вступлению в брак одного из них. Закоренелый холостяк Билли планирует жениться на женщине, которая вдвое его моложе. К сожалению, не каждому из друзей удастся дойти до финала праздника.

Телекинез (14 ноября)
Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью, набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

Три мушкетёра (14 ноября)
Юному д’Артаньяну предстоит пережить множество приключений и совершить множество подвигов вместе с друзьями Атосом, Портосом и Арамисом.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.