Афиша на неделю в Красноярске: Limp Bizkit, «Вселенная Орган» и «Окно в Париж»

Портал DK.RU составил ТОП-10 культурных событий, которые пройдут в Красноярске на следующей неделе - с 16 по 22 ноября.

1. Limp Bizkit
Мега-тур по России "Money S*cks tour" проходит в честь 20-летия Юбилея, будет презентован новый альбом - "Stampede Of The Disco Elephants".
Место - Дворец спорта им. И. Ярыгига. Время - 16 ноября, 20.00.

2. Свободный балет Валерия Терёшкина
Хореографы представят новую трактовку минибалета-аллегории «Семь картин Пауля Клее», представят программу на музыку Рахманинова, станцуют под живую музыку в исполнении группы «Рокфелерс».
Место - Филармония. Время - 21 ноября, 19.00.

3. Сурганова и оркестр
Презентация нового альбома «Игра в классики» в формате концерта-спектакля.
Место - Филармония. Время - 18 ноября, 19.00.

4. Всё могу
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Ника Кларка способностью исполнять любые желания.
Место - кинотеатры города. Время - с 19 ноября.

5. Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть 2
Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.
Место - кинотеатры города. Время - с 19 ноября.

6. Выставка «Графический кабинет Д.А. Пригова»
Оригинальные авторские произведения предоставлены для экспозиции Государственным Эрмитажем. Дмитрий Пригов является родоначальником московского концептуализма.
Время - ежедневно, с 11.00. Место - Красноярский музейный центр.

7. Выставка «Окно в Париж»
Идея посвятить свою жизнь художественному творчеству пришла к Елене Лукиянчук в Музее д’Орсэ в Париже. С тех пор она часто рисует картины, посвященные Парижу.
Время - ежедневно, с 11.00. Место - Дом ученых.

8. Спектакль "Анюта"
Автор сценария Александр Белинский и балетмейстер-постановщик Владимир Васильев «пересказали» средствами танца знаменитый рассказ А.П. Чехова «Анна на шее».
Время - 20 и 21 ноября, 19.00. Место - Театр оперы и балета.

9. Спектакль "Жанна"
Жанне Георгиевне 50 лет, она богата, уверенна в себе, красива. В ее жизни, кажется, есть всё. Кроме одного - любви.  Фабулу этой полной чувств истории про Жанну, ее бывшего любовника, его новую молодую жену и их новорожденного ребенка драматург Ярослава Пулинович списала из реальной жизни. Только придумала еще один финал.
Время - 18.00, 22 ноября. Место - Театр им. Пушкина.

10. Закрытие международного фестиваля «Вселенная Орган»
Закроет московский органист заслуженный артист России Алексей Паршин с программой «И. С. Бах и французский органный классицизм». Наряду с музыкой Великого Кантора , прозвучат сочинения де Гриньи, Куперена, Маршана, Клерамбо и Корретта.
Время - 22 ноября, 17.00. Место - Филармония.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.