Афиша на неделю в Красноярске: "Малефисента" и симфонический концерт

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 26 мая по 1 июня. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КИНО, ТЕАТР
27 мая

Спектакль «Пушкин»
Спектакль о жизни и смерти великого поэта срежиссировал Сергей Безруков. Он же исполнил главную роль.
Большой концертный зал, 19.00

31 мая
Симфонический концерт ко Дню защиты детей

Юные красноярские музыканты в сопровождении симфонического оркестра исполнят произведения классиков.
Малый концертный зал, 19.00

30 мая
СПОРТ
Игра красноярских регбистов


Чемпион и обладатель кубка России — РК «Красный Яр» — проведет первый матч стартовавшего в мае первенства страны на своем стадионе. И сразу — с одним из самых принципиальных и сильных соперников.
«Красный Яр» — «ВВА-Подмосковье», стадион «Красный яр», 19.00
Фото: gornovosti.ru/static/images/text/30333/rugby-20.jpg

Что рекомендуют красноярцы?

Татьяна Ведмеденко, директор компании «PRoдвижение»

— Недавно прочла книгу Брайана Трейси «Зарабатывайте столько, сколько вы стоите». Трейси много пишет на темы бизнеса, управления продажами, самореализации и лидерства, и эта книга не стала исключением. В ней автор высказывает свое видение проблемы повышения личной стоимости и роста личных доходов, независимо о того, на какой позиции ты находишься. Мысль, которая особенно понравилась: по инерции можно двигаться только вниз.



Максим Тюлейкин, директор красноярского филиала «ДубльГИС»

— Бизнес в современных условиях требует постоянного развития, поэтому и досуг, если не на природе, то близок к работе. Из последнего — участие в тренинге «Ораторское искусство 2.0» Ростислава Гандапаса. Почерпнул много полезной информации, вспомнил уже пройденное когда-то и, главное, пообщался с участниками и ведущим. Особенно интересно было наблюдать за тем, как работает тренер с такой большой аудиторией.

 

КИНО
Соседи. На тропе войны (Премьера РФ - 29 мая)
Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку.

Малефисента (Премьера РФ - 29 мая)
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.