Афиша на неделю в Красноярске: мастер-класс Натальи Толоконской и "Ночные снайперы"

Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных культурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 13 по 19 апреля. Куда сходить на неделе - в материале DK.RU.

1. Свободный балет Терешкина: «Семь»
Профессиональная труппа красноярской краевой филармонии выступит с программой "Семь".
Время - 14 апреля, 19.00. Место - Филармония.

2. Celentano Tribute Show
Celentano Tribute Show - это компиляция песен и перформансов легендарного артиста Адриано Челентано в исполнении Маурицио Швейцера.
Время - 16 апреля, 19.00. Место - МВДЦ "Сибирь".

3. Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы»
Музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре». Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве летом 2014 года.
Время - 19 апреля, 19.00. Место - МВДЦ "Сибирь".

4. Тренинг «Повернитесь лицом к здоровью!»     
Тренинг проводит первая леди Красноярского края - Наталья Петровна Толоконская – доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, заслуженный врач РФ, научный руководитель ЧОУ "Институт Общей Врачебной Практики", профессор КрасГМУ (Красноярск) и СибГМУ (Томск), президент РОО “Институт Человека” и  сертифицированный коуч по стандартам ICF.
Время - 17 апреля, 14:00 – 18:00. Место - дилерский центр Тойота Центр Красноярск Запад (п. Солонцы).

5. Проект ДОКЕР: «Женщина с пятью слонами»
Героиня фильма Светлана Гайер, известная в Германии переводчица, называет пятью слонами пять романов Достоевского, которые она перевела на немецкий язык. Уникальная переводчица продолжает работать даже в свои 85 лет, иронизируя, что просто слишком стара, чтобы менять распорядок жизни. В ее жизнь вмешивались драматические события европейской истории. В сопровождении съемочной группы она впервые за полвека решается на путешествие в город своего детства – Киев.
Время - 15 апреля, 17.00. Место - Дом кино.

6. Территория
Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Место - кинотеатры города, с 16 апреля.

7. Добро пожаловать в рай
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды.
Место - кинотеатры города, с 16 апреля.

8. Ночной беглец
Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.
Место - кинотеатры города, с 16 апреля.

9. Усмешка богов, или Кто в театре главный?!
Музыкальный вечер включает в себя комическую оперу и классическую оперетту, таким образом превращаясь в вечер одноактных спектаклей. Первой частью станет постановка молодого режиссера Марины Малькович по мотивам произведения Вольфганга Амадея Моцарта «Директор театра».
Время - 19 апреля, 18.00. Место - Музыкальный театр.

10. XII ночь, или Как вам будет угодно
Действие комедии происходит в вымышленной стране — Иллирии. Правитель Иллирии герцог Орсино влюблен в графиню Оливию. Графиня в трауре из-за смерти брата и отца. Близнецы — брат и сестра Себастьян и Виола, потерпев кораблекрушение, оказались в Иллирии и потеряли друг друга. Виола, переодевшись в мужскую одежду, появляется при дворе Орсино. Герцогу пришёлся по душе молодой человек по имени Цезарио (это имя взяла себе Виола), и он приближает его к себе. Виола влюбляется в герцога. Орсино этого не замечает и даёт своему новому пажу поручение отправиться к Оливии и попытаться посвататься к ней.
Время - 16 апреля, 19.00. Место - Драматический театр им. Пушкина.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.