Афиша на неделю в Красноярске: Оркестр Гленна Миллера и ""Час призраков"

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 24 февраля по 2 марта. Где можно провести свободное время и как его проводят известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

25 февраля
Оркестр Гленна Миллера

Датой создания европейского оркестра Г. Миллера считается 16 марта 1990 г. В этот день президент «GlennMillerProductionsInc., NewYork» Дэвид Маккэй поручил Уиллу Салдену руководство оркестром Гленна Миллера в Европе. Собрав лучших музыкантов западной Европы (Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия) Уилл Салден со своим оркестром успешно гастролирует по Европейским странам. В программе оркестра помимо произведений Гленна Миллера также исполняются композиции из репертуаров: Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Эллы Фитцжеральд.
Место - Театр оперы и балета. Время - 19.00.

СПОРТ

25 февраля
Баскетбол. Единая Лига ВТБ.
«Енисей» (Красноярск) – «ПГЭ Туров» (Польша).
Место - Дворец спорта им. И.Ярыгина. Время - 19.00

Что рекомендуют бизнесмены:

Александр Томченко, директор агентства IdealPromo
— Фильм «Август» с Мэрил Стрип, Джулией Робертс, Юэном МакГрегором оставил двойственное впечатление. С одной стороны, он учит любить и никогда не забывать семью, с другой — ломает устоявшееся мнение «главное — это семья». Это кино не относится к категории «для всех», потому что поднимает не самые простые темы — кризис в отношениях, одиночество, любовь, ненависть.

 

Наталья Разногузова, директор PPF Страхование жизни в Красноярске
— Недавно в первый раз сводила свою двухлетнюю дочку в кукольный театр. В последний раз была там четыре года назад с шестилетним сыном. Изменения, которые произошли в театре за это время, приятно удивили: деревянные скамейки сменили на удобные кресла-трансформеры, появились мини-музей, детская зона и уютное кафе. Ксюше было очень интересно — она немного испугалась возникших на сцене кукол, но восторженно хлопала в ладоши, а потом весь вечер рассказывала брату про приключения мишки и его папы.
 

КИНО

Лего. Фильм (Премьера РФ - 27 февраля)
Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную.

Академия вампиров (Премьера РФ - 27 февраля)
Действие фильма разворачивается в современной Америке, в школе Монтаны, где обучаются вампиры. С семнадцатилетней дампиром Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей.

Лёгок на помине (Премьера РФ - 27 февраля)
Герой фильма покупает дом, в котором начинают происходить загадочные вещи. Он перемещается в те места, где о нем вспоминают.

Спираль (Премьера РФ - 27 февраля)

Фото: kinopoisk.ru
Программист из Новосибирска Алексей приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль». Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать. Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности — его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность, и в довершении всего его пытаются убить.

Час Призраков (Премьера РФ - 27 февраля)
3 часа ночи — время призраков. Три истории, рассказанные ночью. Их объединяет одно — страх. Однажды в мастерскую по изготовлению париков приносят волосы. Хозяева мастерской и их гости не подозревают, что они были срезаны с тела убитой девушки. Ночью призрак убитой оживает и решает до смерти напугать тех, кто присвоил ее волосы. Бедный студент подрабатывает тем, что присматривает за странным домом-склепом, где покоятся тела молодой пары, погибшей накануне собственной свадьбы. Ему строго-настрого запрещено входить в их комнату, но любопытство берет верх. Расплата будет жестокой. Двое владельцев компании решают пошутить над своими подчиненными. За то, что те любят засиживаться в офисе допоздна, чтобы получить сверхурочные, они решают проучить их и как следует напугать. Но неожиданно работники офиса сталкиваются с настоящими призраками.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.