Афиша на неделю в Красноярске: Therr Maitz, Кайт и Форт Росс

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 9 по 15 июня. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

 9 июня
Ансамбль танца Сибири им.Годенко

Артисты выступят перед красноярцами впервые после возвращения из гастрольной поездки по городам Северо-Кавказского федерального округа. В программе концерта — постановки из «Золотого фонда» и композиции современных хореографов.
Место - Филармония. Время - 19.00.

10 июня
Антон Беляев и группа Therr Maitz

Время - 20.00. Место - Oblaka.

10 июня
Свободный балет Терешкина: "Время свинга 19.00"

«Время свинга» — так называется новый танцевальный спектакль красноярского балета. Постановка посвящена 115‑летию со дня рождения Дюка Эллингтона. Спектакль представляет собой синтез танцевальных стилей джаза, отражающих этапы творчества композитора.
Время - 19.00. Место - Филармония.

СПОРТ
12 июня

Регби: «Красный Яр» (Красноярск) - «Слава-ЦСП» (Москва)

Фото: redyarsk.ru/photo/1371179083086995600.jpg
Чемпионат России по регби. Регби-15. Премьер-лига
Время - стадион "Красный Яр". Время - 19.00.

Что рекомендуют красноярцы?

Татьяна Ходенкова, управляющий Красноярским филиалом АКБ «Ланта Банк»
— Недавно вышел четвертый сезон сериала «Игра престолов», меня он захватил так же, как и три предыдущих. Это отлично сделанное кино: за просмотром полностью отвлекаешься от повседневной жизни, погружаясь в атмосферу фильма и переживая за его героев. Всем, кто еще не видел ни одной серии «Игры престолов», рекомендую обязательно посмотреть и составить свое мнение.

 

Антон Денисов, директор агентства ideaFIX
— Кто‑то в будний вечер качает мышцы, а мы каждый вторник активно разминаем мозги. Нашу команду целиком и полностью захватила интеллектуальная викторина Quiz. Каждый раз радуемся как дети правильным ответам и удивляемся, насколько были близки к истине. Каждая игра — порция интеллектуального адреналина и заряд позитива на всю неделю. Самое приятное, что Quiz объединил не только членов моей команды, но и наших партнеров, друзей и даже конкурентов.

Фото: ucarecdn.com/b4951448-9d74-4ad3-889c-cc1fc660de58/

КИНО

Форт Росс: В поисках приключений (Премьера РФ - 12 июня)
Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.

Как приручить дракона 2 (Премьера РФ - 12 июня)

Фото: kinopoisk.ru
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Кайт (Премьера РФ - 12 июня)
Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.