Афиша на неделю в Красноярске: турнир Ярыгина и Siberian Percussion

Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 19 по 25 января. Что стоит посетить?

1. Ансамбль танца Сибири им.Годенко
Место - БКЗ. Время - 22 и 23 января, 19.00

2. В ожидании чуда: Оркестр «Siberian Percussion»
Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» выступит с программой «Классика для малышей» абонемента № 1 «В ожидании чуда».
Место - БКЗ. Время - 24 января, 18.00

3.Выставка живописи «Полярная Звезда»
Персональная выставка молодой художницы Анны Осиповой. Одна из любимых тем ее работ — сибирская природа.
Галерея «АйнArta», до 30 января

4. Концерт симфонического оркестра
Скрипач Никита Борисоглебский выступит в сопровождении симфонического оркестра.
Малый зал филармонии, 24 января, 19.00

5. Турнир имени Ивана Ярыгина
В Красноярске состоится одно из самых знаковых и долгожданных спортивных событий в жизни Красноярского края XXVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин».
Место - Дворец спорта им. И.Ярыгина, с 23 по 25 января

6. Заложница 3
Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу.
Место - кинотеатры города

7. Женщина в черном 2: Ангел смерти
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события.
Место - кинотеатры города

8. Дикие истории
Серия комичных сюжетов с тонкой иронией и черным юмором.
Место - кинотеатры города

9. Большие глаза
На пике славы художника Уолтер Кин его супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?

Место - кинотеатры города

10. Выставка "Сновидения"
Иркутская фототворческая группа "Летучая рыба" впервые в Красноярске представит тематическую серию своих работ «Сновидения». Сюжет серии фоторабот с художественной обработкой «Сновидения» основан на снах реально существующих людей. Художественной обработкой подчеркивается нереальность происходящего.
Дом кино, до 19 февраля

Выбор читателей DK.RU:

Дмитрий Саенко, директор компании «Тетра-Логистик»

Афиша на неделю в Красноярске: турнир Ярыгина и Siberian Percussion 1- Не так давно катался на лыжах в «Горной Саланге». Замечательное место в четырехстах километрах от Красноярска. Очень привлекает то, что можно выйти из домика со всеми удобствами и при этом сразу оказаться на неплохо подготовленном горном склоне. Учитывая достаточную отдаленность от больших городов и гористую местность, там всегда много снега и мало людей. Бывают, конечно, замечания по сервису, но в общем, для дикой сибирской тайги, это более чем приличное, хотя и не дешевое место. Всем рекомендую.

Александр Семенов, руководитель барбершопа ChopChop в Красноярске

Афиша на неделю в Красноярске: турнир Ярыгина и Siberian Percussion 2- Посмотрел фильм «Левиафан», правда, онлайн, до официального выхода. Картина впечатлила: это сильная драма - история дружбы, предательства, коррупции, надежды и безнадежности. В какой-то мере этот фильм - отражение российской действительности в судьбе отдельно взятого человека, драматичной и тяжелой.

Авторы: Наталья Повольнова, Анастасия Харина

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.