Афиша на неделю в Красноярске: «Звездные войны», «Вечер с друзьями» и «Мама»

1. «Музыка любви» Сольный концерт Марии Селивестовой «Музыка любви», посвященный 10-ому юбилейному сезону творческой деятельности артистки. Прозвучат известные мелодии российских кинолент: сау

1. «Музыка любви»
Сольный концерт Марии Селивестовой «Музыка любви», посвященный 10-ому юбилейному сезону творческой деятельности артистки. Прозвучат известные мелодии российских кинолент: саундтреки к фильмам «Ирония судьбы 2», «Турецкий гамбит», «Матч», «Стиляги», «Дневной дозор», а также к сериалам «Оттепель», «Бригада», «Ликвидация», «Участок», «Сваты» и многие-многие другие.
Место - Театр музыкальной комедии. Время - 19 декабря, 18.00.

2. Звёздные войны: Пробуждение силы
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть.
Место - кинотеатры города. Время - с 19 декабря.

3. Viva la mamma
Либретто Доменико Джилардони по двум пьесам Антонио Симоне Сографи.
Место - Театр оперы и балета. Время - 19 декабря, 18.00.

4. Мама
За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Главные роли в фильме исполнили Людмила Гурченко и Михаил Боярский.
Главные роли в новогоднем спектакле исполнят звезды мирового фигурного катания - олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Елена Бережная.
Время - 18 декабря, 19.00; 19 декабря, 17.00. Место - Спортивный комплекс «Арена-Север».

5. Хендэ-центр Красноярск празднует четвертый День Рождения
В рамках мероприятия красноярцам будет презентован новый Hyundai Tucson, который придет на смену ix35.
Время проведения презентации – суббота 12 декабря в 19:00.
13 декабря - день открытых дверей с 9.00 до 21.00.

Место - Хендэ-центр Красноярск (Караульная, 33).

6. Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко
В программе концерта постановки из «Золотого фонда» и композиции современных хореографов.
Место - Филармония. Время - 20, 17.00; 21 декабря, 19.00.

7. Иллюзии
Герои «Иллюзий» — двое мужчин и две женщины 30-35 лет, рассказывающие истории двух семейных пар, которые счастливо прожили вместе всю жизнь, а перед смертью с ними произошли странные события.
Место - драматический театр Пушкина. Время - 16 декабря, 19.00

8. «Гершвин-Гала. Порги и Бесс»
Грандиозный вокально-симфонический проект впервые в Красноярске. В программе принимают участие мировые звёзды — солисты Марша Томпсон (сопрано) и Кевин Шорт (баритон), а также пианистка Шаин Ванг. Бужет предложено концертное исполнение знаменитой оперы «Порги и Бесс», а также популярные инструментальные произведения Гершвина: «Американец в Париже» и «Рапсодия в голубых тонах».
Место - Филармония. Время - 19 декабря, 19.00.

9. «Вечер с друзьями». Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим бэнд»
Творческий вечер известного красноярского музыканта, саксофониста группы «Мэйнстрим бэнд» Евгения Мануйленко. В этот вечер на одной сцене с юбиляром и музыкантами группы «Мэйнстрим бэнд» будут выступать приглашенные гости. Красноярцев ждёт встреча с трубачом Александром Бобровским, супругой юбиляра Ларисой Кацюба, которая исполнит композиции на мелодионе, молодым талантливым саксофонистом Виктором Водолагиным и известным красноярским битбоксером Александром Чуйковым.
Место - Филармония. Время - 17 декабря, 19.30.

10. Рождественская ярмарка
Работает ежедневно в ТРЦ «Планета» с 3 декабря по 7 января.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.