Агентство госзаказа Красноярска ищет организатора экскурсии для 18 человек за 481 тыс.руб.

Исполнитель должен будет провести один тур по Красноярску и ряду городов Красноярского края, организовать транспортное сопровождение и и питание гостей.

Прием заявок начался накануне, 20 июня, и будет идти до 29 июня.

В документации, размещенной на сайте госзакупок сказано, подрядчик должен будет организовать один информационный тур для 18 человек в Красноярском крае. Необходимо будет обеспечить услуги транспортного сопровождения, услуги по страхованию от клещевого энцефалита, услуги по организации питания и услуги гида.

Транспорт должен быть не старше 2009 года выпуска, в исправном состоянии, оборудованный системой ГЛОНААСС и иметь не более 45 посадочных мест. Маршрут рассчитан на четыре дня и проходит через знаковые места Красноярска и ряда городов края: Музей Пароход «Святитель Николай», Часовня Параскевы Пятницы, Свято-Троицкий собор, смотровая площадка «Царь-Рыба», мемориальный комплекс В.П. Астафьева в с. Овсянка, смотровая площадка Красноярской ГЭС и ряд других объектов. В Минусинске туристы посетят Минусинскую городскую  картинную галерею, Спасо-Преображенский собор, дом купчихи М.С. Беловой, Минусинский краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова, а в Шушенском – храм Святой Преподобной Евдокии Великой, Майнскую и Саяно-Шушенскую ГЭС.

Особенные требования предъявляются меню. В нем обязательно должен отсутствовать майонез и иные продукты на его основе, обязательно ежедневное наличие фруктов и кондитерских изделий, обязательно  должны присутствовать два напитка: чай-кофе на выбор и негазированная вода или морс/сок. В гарнире не допускается использование гречневой крупы.  

Источник финансирования, указанный в документах гозакупки – краевой бюджет. Вскрытие конвертов с заявками состоится 29 июня.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.