Агентство по развитию Севера в Красноярском крае осталось без руководителя

Руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов края покинул свой пост.

Как следует из распоряжения губернатора, Владимир Козловский покинул пост по собственной инициативе с 12 февраля.
 
До назначения руководителя временно осуществлять управление агентством с 13 февраля поручено заместителю Геннадию Антоненко.
 
Распоряжение вступило в силу со дня подписания.
 
Напомним, с декабря 2009 года Владимир Козловский  являлся полномочным представителем губернатора Красноярского края в Северном территориальном округе.  До этого работал в органах прокуратуры Красноярского края: был помощником прокурора Сосновоборска, затем – заместители прокурора Центрального района Красноярска, а с сентября 2007 по апрель 2009 – прокурором Норильска. Был назначен на пост руководителя агентства в августе 2015 г. сроком на три года.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.