Акбулатов рассказал, каким курсом собирается вести город
Это 10-минутное интервью мэр Красноярска Эдхам Акбулатов дал между двумя совещаниями. Он улыбается и шутит, что удивляет привыкших к его сдержанности журналистов.
"Я принял решение о подчинении себе ряда ключевых департаментов: финансов, экономики, мун. имущества, чтобы четко понять экономику города", рассказывает новый мэр Красноярска.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает