Акбулатов утвердил продажу исторического дома в центре Красноярска

Глава города Эдхам Акбулатов подписал постановление о приватизации объекта культурного наследия "Дома О.К. Андреева", расположенного по адресу: ул. Ленина, д.84.

Соответствующая информация размещена на сайте департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города.

Нежилое трехэтажное здание (площадь 614,1 кв.м) пойдет с торгов вместе с земельным участком общей площадью 847 кв.м. Рыночная стоимость нежилого здания - 685 тыс. рублей, а земельного участка - 3 641 300 рублей.

В постановлении отмечается, что покупатель должен будет использовать, содержать и сохранять объект культурного наследия согласно охранному обязательству, которое он подпишет с краевым министерством культуры.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.