Александр Хлопонин стал советником ректора Финансового университета

В мае 2018 года, после инаугурации президента, правительство, в том числе Александр Хлопонин, ушло в отставку. В состав нового правительства Александр Хлопонин не вошел.

Экс-губернатор Красноярского края, бывший вице-премьер Александр Хлопонин стал советником ректора Финансового университета при правительстве Российской Федерации Михаила Эскиндарова. Об этом сообщил РБК со ссылкой на г-на Эскиндарова.

Александр Хлопонин окончил это учебное заведение, отправившись туда по стопам отца  (ранее оно называлось Московским финансовым институтом, статус университета ВУЗ приобрел в 2010 году).

Напомним, Александр Хлопонин был губернатором Красноярского края с сентября 2002 по январь 2010 года, а затем полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе (с 2010 по 2014 год) и зампредом правительства РФ.

После инаугурации президента в мае 2018 года правительство ушло в  отставку, после чего было сформировано новое. Александр Хлопонин не вошел в его состав.

Добавим, ранее стало известно, что экс-глава Красноярска Эдхам Акбулатов стал и.о. ректора СибГУ.

 

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Основатель «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.