Александр Кангун избран на пост вице-председателя дилерского совета Toyota и Lexus в РФ

Известны результаты очередных ежегодных выборов членов дилерского совета Toyota и Lexus в России на 2017 год.

Дилерский совет Toyota и Lexus в России учрежден в 2009 году. В состав совета входят 8 членов- представителей дилеров соответствующего региона страны.

Александр Кангун, основатель красноярской ГК «Крепость», избран вице-председателем дилерского совета Toyota и Lexus в России на 2017 год.

«20 лет я занимаюсь построением своего дела и вкладываю в него много энергии и труда. Все достижения компании сегодня – результат совместных усилий коллектива, синергия ежедневного труда каждого и внедрение новых идей», – добавил г-н Кангун.

Отметим, что г-н не единственный красноярский автобизнесмен, избранный для работы в федеральной дилерской ассоциации. В 2016 году членом Совета ассоциации дилеров Renault России был избран генеральный директор ГК «СИАЛАВТО» Сергей Нощик. Организация выступает как некоммерческое партнёрство, его главная цель – представлять интересы дилеров Renault во взаимоотношениях с «Рено Россия» и другими участниками рынка. В Совет ассоциации входят 7 представителей от разных регионов России; члены Совета избираются сроком на три года. Добавим, что г-н Нощик избирается членом Совета от Сибири и Восточной Сибири уже во второй раз.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.