Александр Усс анонсировал кадровые перестановки в фонде капремонта

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс отчитывался об итогах работы Правительства Красноярского края в 2017 году.

Вопрос о фонде капремонта задали ему депутаты законодательного собрания Красноярского края после традиционного отчета о результатах деятельности Правительства Красноярского края и возглавляемых им органов исполнительной власти в 2017 году.
По традиции, после доклада он ответил на вопросы депутатов. Один из вопросов касался фонда капремонта. Напомним, в феврале этого года заместитель министра ЖКХ России Андрей Чибис во время всероссийского селекторного совещания, посвященного подведению итогов года, жестко раскритиковал работу Красноярского фонда капремонта. 
После этого депутаты ЗС на профильном комитете предложили принять срочные меры по улучшению ситуации с фондом, в том числе уволить руководителя краевого фонда капремонта Нину Авдееву
Александр Усс был сдержан в оценке. Подчеркнул, что речь будет идти не об увольнении руководства фонда, а о замене руководителя. 
Вопрос не в том, то эти деньги использовались не по назначению, это не так. Все деньги целы. Но в этом вопросе необходима предпринимательская жилка, активность и хозяйственный подход. Мы должны поблагодарить за честность и порядочность тех людей, которые занимались деньгами капремонта до сих пор». 
 
 
Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.