Александр Усс уволил третьего человека из правительства Красноярского края

Как сообщается на сайте краевого правительства, от должности руководителя агентства информатизации и связи Красноярского края освобожден Денис Гусаров.

- Освобожден от должности руководителя агентства информатизации и связи Красноярского края и уволен с государственной гражданской службы Красноярского края 16 октября 2017 года по собственной инициативе, - говорится в распоряжении врио губернатора Александра Усса.

Временно возглавлять ведомство будет Николай Распопин, заместитель руководителя агентства.

Напомним, Денис Гусаров был назначен руководителем агентства информатизации и связи в декабре 2014 года сроком на три года. До этого он работал директором Красноярского представительства компании «Норильск-телеком».

Ранее Александр Усс уволил заместителя председателя краевого правительства Наталью Рязанцеву и замгубернатора Инессу Акентьеву.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.