Алексей Храмцов больше не глава Мотыгинского района

Глава Мотыгинского района края (а до того - начальник управления образования Красноярска) Алексей Храмцов объявил о своей отставке. Решение Храмцова поддержал районный совет депутатов.

Глава Мотыгинского района Красноярского края Алексей Храмцов заявил о своей добровольной отставке. Как сообщил на странице в Facebook Храмцов, районный совет его решение уже поддержал. 

Свое увольнение Алексей Храмцов объясняет не устраивающим его уровнем зарплаты. Точнее, не соответствующим тем рабочим задачам, которые ему приходилось решать, находясь в должности главы района.

«Короткий, но бурный роман с Мотыгинским районом закончен. Рассмотрели мое заявление об отставке и единогласно поддержали! Да, я уже не глава Мотыгинского района!
Причины... Уровень заработной платы и уровень ответственности находятся в разных измерениях. От ответственности я не имею привычку отказываться, но семью на 50 тыс. прокормить сегодня, наверное, возможно, но...  Спасибо огромное за поддержку и понимание! Приношу извинения, что что-то не сделано или не получилось... Я старался... Впереди новые и интересные работы и проекты!», – написал на своей странице Храмцов.

Напомним, что ранее Алексей Храмцов возглавлял управление образования Красноярска. С этой должности он уволился в апреле 2015 года, объяснив это тем, что ему предложена более интересная работа. А в июле 2015-го он стал главой Мотыгинского района. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.