Анатолий Ващенко запускает новый проект на ресторанном рынке

Как стало известно DK.RU, ресторанный холдинг Bellini group запускает новый проект на красноярском ресторанном рынке – банкетный зал «Пассаж». В его открытие компания инвестировала порядка 6 млн руб.

Расчетные сроки окупаемости – два года. Об этом DK.RU рассказал директор холдинга Анатолий Ващенко
 
«Холдинг давно и успешно развивает направление кейтеринга и нередко мы сталкиваемся с ситуациями, когда возникает конфликт интересов: наши заказчики не могут договориться с местами проведения мероприятия, потому что те имеют собственную кухню. Поэтому у нас появилась необходимость в собственном помещении», - уточнил г-н Ващенко.
 
Банкетный зал расположен в центре города на месте, где раньше находился магазин «Пассаж».  
 
«Зал включает три зоны, которые могут использоваться как одновременно, так и по отдельности. Это маленькая банкетная комната вместимостью порядка 20-25 посадочных мест, малый банкетный зал – насчитывает около 50 посадочных мест, также он может использоваться как welcome-зона и большой зал - порядка 150-160 мест. В фуршетном варианте вместимость гораздо больше», - рассказал ресторатор.
 
Как добавил Анатолий Ващенко, в банкетном зале также установлены экраны и звуковое оборудование. Bellini group не ограничивает форматы мероприятий – в «Пассаже» будут проводиться как торжественные, так и бизнес-мероприятия. 
 
Справка:
Bellini group – один из крупнейших ресторанных холдингов Красноярска. На данный момент в его составе работает 11 заведений. 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.