Анатолий Ващенко открыл в Красноярске кулинарную студию

Красноярский ресторатор Анатолий Ващенко запустил новое заведение. В Красноярске на пр. Мира открылась кулинарная студия "Рататуй".

Секретам кулинарии здесь будут обучать шеф-повара заведений Bellini Group. Занятия будут вестись по четырем направлениям: итальянская, паназиатская, домашняя интернациональная и среднеазитская кавказская кухни. Мастер-классы будут вестись для взрослых и детей.

Как рассказал DK.RU Анатолий Ващенко, занятия в кулинарной студии будут проходить ежедневно. Первое занятие состоится 3 марта. Запись на мастер-классы уже открыта. Стоимость занятий для детей - 1500 руб., для взрослых - до 2450 руб.

Также в заведении будет работать винный клуб. Первое заседание намечено на середину марта. В винном клубе будут собираться любители напитка. Для них будут организованы обсуждения, специальные курсы, дегустации продукции местных, российских и зарубежных производителей.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.