Андрей Наношкин покинул "Байкалуправтодор"

Андрей Наношкин ушёл с поста руководителя "Байкалуправтодор", которое управляет федеральными трассами М-53 и М-54 в Красноярском крае и Хакасии. В должности он проработал около года.

Причину отставки в "Байкалуправтодоре" не комментируют.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация об отставке главы "Байкалуправтодора", однако тогда в ведомстве прокомментировать ситуацию не смогли из-за отсутствия руководства в Москве.

Приказ об увольнении был подписан в конце января. Обязанности руководителя сейчас исполняет Сергей Аникин. Ранее он занимал должность главного инженера ведомства.

Напомним, на пост главы «Байкалуправтодора» Андрей Наношкин был назначен в начале 2013 г.

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • Выдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской областиВыдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской области
  • В свердловском городе пропал депутат — он задолжал банкам и жителям более 8 млн руб.В свердловском городе пропал депутат — он задолжал банкам и жителям более 8 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.