Андрей Игнатенко уходит с поста замруководителя администрации губернатора

Распоряжение об освобождении Андрея Игнатенко с должности заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края появилось в среду, 30 октября.

Как сообщается на сайте краевого правительства, Андрей Игнатенко покидает свой пост 30 октября по собственной инициативе. Информации о дальнейшем месте работы пока нет.
 
Андрей Игнатенко начинал свою карьеру следователем, сначала в Томске, затем в Красноярске. В 2009-2012 годах руководил аппаратом правительства Красноярского края. Затем — до 2017 года — был первым заместителем главы города, руководителем департамента главы города. В должности заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края работал с января 2018 года.
Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Рост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернетаРост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернета
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.