Аниматоров с «самой грустной вечеринки» в Красноярске предложили наградить

Депутат Горсовета Роман Крастелев предложил представить к награде артистов, выступающих в парке Универсиады в полном одиночестве. В народе шоу уже назвали «самой грустной вечеринкой».

Предложил представить к награждению артистов, участвующих в «грустном дэнсе» на острове Татышев, которые несмотря на совершенно идиотскую организацию, так называемых, фан-мероприятий честно и добросовестно работают», — написал у себя на странице в Facebook депутат.
Роман Крастелев направил соотвествующий запрос и.о. директора «Центра реализации социальных проектов» Максиму Бархатову. Также он просит уточнить, сколько денежных средств было израсходованро на проведение музыкального шоу.
 
Напомним, о «грустной вечеринки» на острове Татышев заговорили на этой неделе. Свидетелем шоу стал красноярец Андрей Кочкун. Как оказалось, актеры в образах слона, свиньи и собаки танцуют каждый вечер в полном одиночестве. «Грустная вечеринка» быстро стала мемом, о ней сообщили многие федеральные СМИ. О ней в своей передаче рассказал и Иван Ургант. Он поблагодарил аниматоров за преданность профессии и пошутил, что на муниципальных выборах в Красноярске проголосовал бы за розового слона. 
 
Музыкальные шоу в парке Универсиады проходят в честь чемпионата России по фигурному катанию. Там специально организовали фан-зоны.
Самое читаемое
  • Риски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делатьРиски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делать
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • Еще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне ЕкатеринбургаЕще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • До конца года российские банки закроют 2,1 тыс. своих отделенийДо конца года российские банки закроют 2,1 тыс. своих отделений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.