Анна Прохорова открывает первый в Красноярске корнер «Моя прекрасная бытовуха»

«Я не бросаю свою большую работу, я просто исполнила свою маленькую мечту», — рассказала журналистам DK.RU Анна Прохорова.

Первый в Красноярске корнер «Моя прекрасная бытовуха» откроется 8 августа в магазине «UrbanFLO» на ул. Капитанской, 12,  — рассказала журналистам DK.RU Анна Прохорова:                            
«Я уже очень долго, можно сказать, всю жизнь пропагандирую стиль, который в моем инстаграме помечен хештегом #Прекраснаябытовуха. Это стиль простоты, чистоты, домашнего уюта. Вещички, которые привносят домашний уют. У людей постоянно возникали вопросы: «А где это купить». Так и родилась идея коллаборации. У нас с владелицей магазина «UrbanFLO» оказались очень схожие вкусы, поэтому мы решили создать корнер из предметов, отобранных на мой вкус. В корнере будут представлены предметы, выбранные и закупленные лично мной, а также собственная линия дизайнерских вещей. Упаковка проекта создана компанией ArtStyle, которая упаковывала крутейшие сети и торговые марки, и я верю в их успех! Это будут бытовые сумки с котиками, хозяйственные экологичные авоськи, с которыми можно пойти в магазин за покупками, ящички для открыток и прочих мелочей. Мой девиз — «Чтобы быт не загрыз!». А когда домашнее пространство систематизировано и наполнено уютными мелочами, в такой дом всегда хочется возвращаться. Бизнес-идея простая: свой образ жизни я упаковала в торговую марку «Моя прекрасная бытовуха». Если она кому-то нужна для успешных продаж она схожа с моими вкусами и взглядами, я буду рада любому сотрудничеству. Это может быть коллаборация с дизайнерами, салонами, мастерскими. Я могу отсмотреть коллекцию и отметить своим знаком близкие по духу предметы дизайна, чтобы люди, которые сомневаются, могли их выбрать».
 
Анна Прохорова подчеркивает: свою «большую» работу, эксперта по коммуникациям, она не бросает:
Я просто исполнила свою маленькую мечту! Но сейчас дело, которое начиналось как воплощение маленькой мечты, начало жить своей жизнью, разрастаясь новыми направлениями. Что из этого получится — увидим совсем скоро!».
 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.