Антон Назревич ушел из «Теплофона» в Богучаны

Антон Назаревич, управлявший компанией «Теплофон» с 2003 года, ушел с поста генерального директора и возглавил «Саянское управление основных сооружений».

«Мне поступило предложение от компании «СУОС», и я согласился управлять столь крупным предприятием. В «Теплофоне» я остался членом совета директоров и курирую вопрос инвестиционного проекта с Банком поддержки малого и среднего бизнеса», — рассказал «ДК» г-н Назаревич. Место гендиректора компании занял основной собственник «Теплофона» Андрей Шангин. Компания «СУОС», которой теперь руководит Антон Назаревич, занимается промышленным и гражданским строительством на территории Хакасии и Красноярского края. Сейчас она ведет проект Богучанской ГЭС, а также ремонтно-восстановительные работы на Саяно-Шушенской ГЭС.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.