Авиаэкспедиция из Германии долетела до Красноярска по пути на Аляску

Экстремалы попробуют блюда сибирской кухни перед северным финалом

До Красноярска сегодня добрались семь частных самолетов с путешественниками из Германии. Пилоты управляют легкомоторными летательными аппаратами разных марок.
Идея необычной международной экспедиции заключается в том, чтобы пролететь в составе двух групп из пяти и семи бортов над территориями разных стран в западном и восточном направлении и встретиться на Аляске.
 
Как сообщается на странице в соцсетях туристического портала  визитсибирия.ру, авиаторы отправились в путь из австрийского городка Клагенфурта.
 
Интересно, что День России 12 июня иностранцы  отметят в Красноярске. Они планируют посетить заведения общественного питания и познакомиться с местными достопримечательностями. По дороге из Австрии они совершали посадки в крупных городах России. Экспедицию планируют завершить 10 июля.
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Аренда помещения свободного назначения: проверка без спешкиАренда помещения свободного назначения: проверка без спешки
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.