Автоцентр Hyundai откроется в Красноярске в 2011г.

Сегодня компания «Медведь Холдинг» провела торжественую презентацию начала строительства нового дилерского центра Hyundai.

На мероприятии представители «Медведь Холдинга» рассказали, что запуск нового центра должен состояться в ноябре 2011 года. Его общая площадь составит около 4 500 кв.м, из которых 1 400 кв.м. займут два выставочных зала – для малотоннажного коммерческого транспорта и легковых автомобилей.
Под сервисную зону будет отдано 890 кв.м. В ней расположатся 8 постов технического обслуживания, каждый грузоподъемностью в 5 тонн. Такие технические характеристики позволят ремонтировать как легковые автомобили, так и микроавтобусы, малотоннажные грузовики и технику специального назначения.
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.