Автодилеры представили новинки на крупнейшей выставке в Красноярске

В Красноярске открылась крупнейшая за Уралом автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу–2014». В этом году участие в нем принимают более 120 компаний России и зарубежья.

Как сообщают в пресс-службе "Красноярской ярмарки", в МВДЦ «Сибирь» привезли внедорожники Mitsubishi — Pajero Sport и L200, Volkswagen Polo седан специальной версии Style и другие модели немецкой марки, городские кроссоверы Peugeot 2008 и 3008, автомобили Nissan. Также среди новинок французские Citroën и Renault, китайский Lifan, японский спорткар Mazda RX-7, седан Subaru Impreza 2002 года со сложным графическим тюнингом.

- Я приезжаю в Красноярск уже в третий раз. Для нас бизнес в регионах России с каждым годом становится все более и более важным. В этом году BMW запускает 11 новых автомобилей, и мы не могли не подумать о Красноярске как о городе, в котором можно запустить новый BMW 4 Серии Гран Купе, - говорит директор по маркетингу «BMW-Россия» Оливер Радимахер.

Кроме того, в выставочном центре работает площадка ретроавтомобилей XX века. На время «МоторЭкспоШоу–2014» некоторые дилеры установили специльные цены на свои автомобили.

Фото: "Красноярская ярмарка"

По словам организаторов, каждый год число участников мероприятия растет. Выставка будет работать в МВДЦ "Сибирь" до 25 мая.

Видео: "СТС-Прима"

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.