Банк «Открытие» возродил в Красноярске сервис бывшего Банка24.ру

Онлайн-сервис для предпринимателей заработал в Красноярске, а также в Москве, Екатеринбурге, Челябинске и еще ряде городов.

Команда Банк24.ру перезапустила проект Точка  в ряде городов России, в том числе в Москве, Екатеринбурге и Красноярске. Сервис официально стартовал накануне, сообщается на официальной страничке проекта в Фейсбуке: 

«Мы официально запустились, начали активировать счета клиентам, пожелавшим подписать документы раньше. А с утра уже провели первый входящий платёж. Интернет-банк заработал».

Напомним, Банк 24.ру, имевший офисы, в том числе и в Красноярске, лишился лицензии в сентябре прошлого года. Центробанк уличил банк в проведении сомнительных операций с наличностью и безналичными переводами. А в середине ноября 2014 года финансовое учреждение было ликвидировано по решению арбитражного суда Москвы.  Спустя месяц после этого бывший председатель правления Банка 24.ру Борис Дьяконов объявил, что намерен возрождать сервисы для бизнесменов, но уже на новом месте работы – в банке «Открытие». 
Справка (с сайта компании): Сервис «Точка» - интернет-банк, позволяющий быстро принимать и получать платежи. Работает со всеми операционными системами, интегрирован с 1С.
Банк «Открытие» - один из крупнейших частных банков России, занимает 6 место по величине активов среди российских банков. Имеет 7 тысяч отделений , 4 тысячи банкоматов, обслуживает около 4 миллионов клиентов.    
 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.